Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург

Коллекционная, обнаженная невеста в чулках

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: готова к отправке
Автор работы
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург
Художник дизайнер, selfmade artist, подарочные миниатюры aceo, работы в технике пастель, акварель, портрет , красивые... раскрыть
Другие работы мастера (11):
Коллекционная,  обнаженная невеста в чулках ручной работы на заказ
Описание товара

Акварель от автора художника, меня. Черно белая авторская картина в интерьер - красивая невеста перед свадьбой без белья , но уже с прической и украшениях, Сексуальная молодая перед тем как одеть свадебное платье. Эротика, ню. Качественные акварельные карандаши FaberCastel черно графитный цвет, великолепное качество и цветопередача, бумага акварельная белая 280г/м2. подпись автора (моя). картина коллекционная в единственном экземпляре напрямую от автора исполнителя, 2022год.
картина размер: (42cmX54cm).
Рисунок выполнен мною, я практикую живопись в течении нескольких лет, использую для работ акрил, масло , пастель, акварель. Цветопередача может немного отличаться в зависимости от настройки вашего монитора.
Картина высылается без рамы Почтой России в аккуратной надежной упаковке тубусе, чтобы не помялось, в свернутом в рулон виде, с почтовым трек номером отслеживания. Доставка почтой России с трек номером отслеживания, В любой город и за границу тоже (опыт есть) Многие из моих работ приобретены за границу любителями моего творчества и стиля..
Спасибо!
Торг уместен в разумных пределах.
Оплата: онлайн на карту сбербанк, почта банк, удобным способом, или же обсудим дополнительный вариант.
Спасибо!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
  • Самовывоз (бесплатно)
  • Почтой по стране
    Отправляю в надежной аккуратной упаковке с трек номером отслеживания на указанный вами адрес. Обычно доставка по стране бесплатно.
  • Международной почтой
    Отправляю за рубеж - опыт есть, надежная аккуратная упаковка трек номер отслеживания прилагается - Почта России прекрасно работает, доставка за рубеж обычно платная.
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

42смХ56см.

Рекомендации по уходу

хранить в сухом месте.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов