Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург

Цветочный бриз, пастель, карандаш ручная работа, ню девушка

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург
Художник дизайнер, selfmade artist, подарочные миниатюры aceo, работы в технике пастель, акварель, портрет , красивые... раскрыть
Другие работы мастера (11):
Цветочный бриз, пастель, карандаш ручная работа, ню девушка ручной работы на заказ
Описание товара

Оригинал, картина коллекционная, напрямую от автора художника, выполнено в свободной технике, портрет девушка красивая в нежном утреннем свете, нижнее белье, рисунок картина интерьерная сделано своими руками , не принт!Новая 2023 год, 42смх32см - примерно. Портрет красивой девушки ню, топлесс. Стиль романтик, модерн арт. пастельный карандаш Derwent , белая тисненая акварельная бумага 260г/м2, сбрызнуто фиксативом, подпись автора моя на обороте и на фронтальной стороне.
Высылается после оплаты аналог формы как ибей (есть опыт - мои работы приобретались за рубеж неоднократно), высылается в тубусе в рулоне на указанный вами адрес, с номером отслеживания, по стране и зарубеж, Занимаюсь художественным творчеством в течение нескольких лет, практикую творчество и использую для живописи акварель, масло, акрил и пастель. Оплата возможна на сбер карту, также почта банк, райффайзен банк, можно сбп - сервис быстпых платежей по номеру телефона, если он подключен в онлайн банке. Многие из моих работ приобретвлись в течении длительног времени за рубеж и у нас по стране почитателями и ценителями моего творчества и стиля.
Это прекрасный подарок, декор на стену, сувенир на знаменательную дату или часть вашей личной коллекции. Спасибо!

Дорогой друг, поддержи художника - купи картину, я нуждаюсь в вашей поддержке!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
  • Самовывоз (бесплатно)
  • Почтой по стране
    Отправляю в надежной аккуратной упаковке с трек номером отслеживания на указанный вами адрес. Обычно доставка по стране бесплатно.
  • Международной почтой
    Отправляю за рубеж - опыт есть, надежная аккуратная упаковка трек номер отслеживания прилагается - Почта России прекрасно работает, доставка за рубеж обычно платная.
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

42см Х 32см

Рекомендации по уходу

в сухом месте использовать

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов