Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург

Оригинал, акварельный карандаш, портрет хороший парень, торс,голова,красивая фигура.

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург
Художник дизайнер, selfmade artist, подарочные миниатюры aceo, работы в технике пастель, акварель, портрет , красивые... раскрыть
Другие работы мастера (11):
Оригинал, акварельный карандаш, портрет хороший парень, торс,голова,красивая фигура. ручной работы на заказ
Описание товара

Живопись напрямую от автора, акварельный карандаш, картина от автора - я, 2023 год, портрет мужской - красивый торс,хороший такой парень, в жанре природная красота и физическая культура, романтик.портрет молодой мужчина, портрет на фоне горных склонов без рубашки при мягком струящемся дневном свете , modern art. Подарочная картина для любителей современного искусства, выполнено мною в технике смадж (smudge) с использованием топ качественных профессиональных красок для живописи: акварель "FaberCastel" Germany, на тисненой для акварели бумаге 260g/m2, картина напрямую от художника исполнителя меня подпись и дата на обороте, и на лицевой стороне подарочного арт-рисунка. Многие из моих работ в течение долгого времени приобретались за рубеж любителями и почитателями моего творчества.
размер: 42см на 42см, без рамы, не пачкается, не смазывается, но боится воды - тк это акварель, без фиксатива. Это прекрасный подарок для вас или от вас на знаменательную дату, просто как знак внимания, как памятная memorable gift card, или просто, как часть вашей приват частной личной коллекции, которую вы можете начать собирать, или в продолжение к уже имеющейся. Краски яркие, сочные, и картина может хранится сколь угодно долго и в практически любых подходящих условиях, размер позволяет разместить ее на стене, в спальне, в квартире или загородном доме, коттедже, в мини отеле, в гостиной, в домашнем кафетерии или ресторанчике, прекрасно будет смотреться и на кухне и на даче, картину можно легко свернуть в рулон и захватить ее с собой на дачу, в пригород из дома, или передать следующему владельцу, а также преподнести в неповторимый подарок при подходящем случае, ведь она вдохновенна и красива, проста и обворожительно искренна, но в ней запечатлено то, что напомнит вам о чем-то приятном и дорогом! Торг уместен!

Отправка - бесплатно по стране, (за рубеж платно 1050 руб дополнительно), Почта России после оплаты онлайн на банковскую карту на указанный вами адрес с номером отслеживания, как регистрируемое почтовое отправление. Отправка в тубусе - специальный легкий прочный тубус, куда картина помещается аккуратно в свернутом в рулон виде, когда получите, достаньте из тубуса, снимите обертку, сразу до конца не разворачивайте, дайте полежать в полураскрытом положение минут 20-30, и потом можете пользоваться. Оплата на карту Сбер, Почта банк,Райффайзен, пишите, указывайте, как вам удобнее. Рисунок выполнен мною, я практикую живопись в течении нескольких лет, использую для работ акрил, масло , пастель, акварель. Цветопередача может немного отличаться в зависимости от настройки вашего монитора.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
  • Самовывоз (бесплатно)
  • Почтой по стране
    Отправляю в надежной аккуратной упаковке с трек номером отслеживания на указанный вами адрес. Обычно доставка по стране бесплатно.
  • Международной почтой
    Отправляю за рубеж - опыт есть, надежная аккуратная упаковка трек номер отслеживания прилагается - Почта России прекрасно работает, доставка за рубеж обычно платная.
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

42смХ42см.

Рекомендации по уходу

Бережно, подальше от воды.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов