Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург

Картина оригинал "Такой хороший парень"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург
Художник дизайнер, selfmade artist, подарочные миниатюры aceo, работы в технике пастель, акварель, портрет , красивые... раскрыть
Другие работы мастера (11):
Картина оригинал "Такой хороший парень" ручной работы на заказ
Описание товара

Картина оригинал (моя работа )hand mAde - ручная работа/не принт! Красивый молодой человек. сексуальность красота и молодость, модельной внешности, мужской торс, портрет в стиле модерн. Легкая эротика, полуобнаженое тело и формы природной красоты. Картина на стену для интерьера. В единственном экземпляре! Карандаш сухая пастель Koh-i-noor на белоснежной бумаге высокого качества 280г/м2, подпись с оборотной стороны и спереди.
Размер примерно 42смХ58 СМ. Слегка сбрызнуто фиксативом. Цвета могут немного варьироваться в зависимости от настройки вашего монитора. Это может быть прекрасным подарком для вашего друга или партнера, прекрасным декором украшением в интерьере вашего дома, комнаты или офиса, может быть просто частью вашей личной приват коллекции.
Будет отправлено почтой России с трек-номером отслеживания.Без рамы, пересылается в тубусе, опыт есть аккуратно и надежно упаковано. Время доставки зависит от почтовой службы, но максимально приближено для быстрой доставки.
Я практикую творчество в свободной технике несколько лет, предпочтение отдаю для исполнения своих произведений пастели, акварели, масло высокого качества мировых производителей Франции, Нидерландов, России, Италии и др. Многие из моих работ приобретены почитателями моего творчеств и стиля за рубеж и по стране
Спасибо дорогой друг и гость за интерес к моим творческим произведениям. Искренне жду ваших заказов. Спасибо! Поддержи художника, купи картину! Я очень нуждаюсь в ваших заказах, внимании и поддержке для своего существования!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
  • Самовывоз (бесплатно)
  • Почтой по стране
    Отправляю в надежной аккуратной упаковке с трек номером отслеживания на указанный вами адрес. Обычно доставка по стране бесплатно.
  • Международной почтой
    Отправляю за рубеж - опыт есть, надежная аккуратная упаковка трек номер отслеживания прилагается - Почта России прекрасно работает, доставка за рубеж обычно платная.
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

42см х 56см

Рекомендации по уходу

бережно и с любовью.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов