Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Шаль платок ассиметричная вязаная из итальянского кид-мохера Птица счастья

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 3-4 недели
Другие работы мастера (41):
Шаль платок ассиметричная вязаная из итальянского кид-мохера Птица счастья ручной работы на заказ
Описание товара

На заказ из другой пряжи на последнем фото. Состав: 37% супер кид-мохера, 37% альпака, 26% па. Очень мягкая, нежная пряжа.

Шаль разыгрывается в конкурсе для моих любимых клиентов. Ссылка на конкурс: www.livemaster.ru/topic/2761015

Авторская шаль платок связана спицами из итальянского кид-мохера очень красивого цвета - микромеланж цвета морской волны. Меняет свой цвет в зависимости от освещения. Очень лаконичная модель, в которой мне хотелось именно подчеркнуть красоту цвета. Лучше всего цвет передался на последней фотографии.
Эту шаль можно носить, как платок, бактус, косынку. Уместна при любой погоде, и зимним, и летним прохладным вечером. Легкая, но теплая.
Полноценные размеры, по спинке 82 см, по верхней кромке 2 метра и на пышечках 60 размера будет смотреться прилично. Размер манекена 46-48.

Могу повторить на заказ нужного Вам размера, есть ещё такая красивая пряжа.))
____________________________________________
На 6 фото такая же модель из итальянской пряжи фирмы Filati BE.MI.VA EDITH. Состав: 65% меринос, 30% мохер, 5% металлик. Продана. Цена такого размера - 3200.
Есть пряжа такого же качества цвета беж: www.livemaster.ru/item/14334935-aksessuary-shal-pautinka-iz-italyanskogo-merinosa-s-moherom-u
Тонкая, но теплая, воздушная, очень мягкая, слегка пушистая, очень темного синего цвета, практически черного. Сверкающая, словно бабочка Морфида. Но металлик (золотистый люрекс) выглядит не вульгарно, наоборот придает таинственности и изящности, мерцая при электрическом свете.
Очень красивый аксессуар!

Цена зависит от выбранной пряжи и размера шали.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Самара
Размеры

По спинке 82 см, по верхней кромке 2 метра

Материалы

кид мохер

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов