Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Шаль-паутинка желтая из итальянского кид мохера на шелке Моя сладкая

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (41):
Шаль-паутинка желтая из итальянского кид мохера на шелке Моя сладкая ручной работы на заказ
Описание товара

Шикарная стильная лаконичная шаль по платному дизайну осени 2016 года замечательной Венеры Шариповой. Связана спицами из потрясающей итальянской пряжи Лана Гросса класса Люкс. Натуральный состав: 70% супер кид мохера и 30% шелка. Супер кид мохер - лучшие партии кид мохера - самое тонкое и нежное волокно, шелковистое и роскошное на ощупь, используется только в дорогостоящих пряжах. Цена за 25 грамм такой пряжи в среднем 800 рублей. В этой большой шали уместилось 70 грамм. Про различия дешевого и качественного мохера и фотографиями для примера я писала в своём блоге: www.livemaster.ru/topic/1913793-novinka-legkaya-kak-oblachko-pautinka-i-pro-moher-v-kartinkah?vr=1&inside=1
Шаль утяжелена на кончиках для лучшего придания формы качественным стеклянным чешским бисером темно-медового цвета. Дизайн шали напоминает пчелиные соты, а редкий теплый желтый цвет только усиливает это впечатление. Хоть шаль и ажурная, но за счет очень качественного супер кид мохера ворс наполняет дырочки, и шаль получилось очень теплой. В процессе носки ворс еще распушится. Шаль на любой сезон, но под верхнюю одежду лучше не носить.
Шаль большого размера, нежная, мягкая, отлично драпируется. Форма шали серповидная, самая удобна для носки. В общем она просто шикарная!)))
Размер манекена 46-48. Брошь показана для примера.
Шаль приедет к Вам в красивой подарочной коробке, так что если Вы присматриваете, как теплый необычный шикарный подарок на день рождения, Новый год или любой случай жене, подруге, девушке, голова об упаковке может уже не болеть.))
При одновременной покупке двух шалей, доставка почтой России за мой счет.))
-------------------------------------------------------------------------
Прошу Вас обратить внимание! Цвета шали могут незначительно отличаться в реальности в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана. Сфотографировать было сложно. В реальности теплый желтый цвет.
________________________________

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Самара
Размеры

По спинке 95 см, по верхней кромке 180 см

Материалы

шёлк, кид мохер

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов