Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Большая шаль с бисером из шерсти "Хочу на море"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (41):
Большая шаль с бисером из шерсти "Хочу на море" ручной работы на заказ
Описание товара

Продана. Свяжу на заказ из выбранной вами пряжи. Цена шали зависит от размера самой шали, каймы, количества бисера, от 3600 (на фото 5-6) до 5500.

Большая красивая шаль-паутинка для прохладного вечера. Для шикарной женщины - по спинке 103 см, по верхней кромке 222 см. Размер манекена 46-48.
Связана спицами из легендарной прибалтийской шерсти Кауни. Эту пряжу нельзя назвать очень мягкой, это все-таки шерсть, а не меринос. Кауни славится своими нежными переходами цвета, качеством и теплом настоящей овечьей шерсти даже в такой паутинке весом всего 123 грамма.
Красивая кайма напоминает волны. Украшена в каждой дырочке некрупным качественным чешским бисером в тон изделия. Бисер придает не только красоту, но и утяжеляет край паутинки, придавая лучшую форму.
Как вяжется шаль с бисером и почему она стоит дороже можно прочитать здесь: www.livemaster.ru/topic/2167085-shal-s-biserom?vr=1&inside=1
Расцветка этой шали в тонах морской воды просто кричит: Хочу на море!))) Представляете какие шикарные фотографии Вы привезете с вечернего морского заката, накинув шаль на берегу бирюзовой воды? А укутавшись в неё зимой, будете вспоминать о прекрасном отдыхе.))
Очень хочу связать ее еще и в другом цвете, который выберете Вы.
Шаль приедет к Вам в подарочной упаковке, так что если Вы присматриваете, как теплый необычный шикарный подарок на выпускной вечер учителю, день рождения, годовщину свадьбы или любой случай жене, подруге, девушке, голова об упаковке может уже не болеть.))
По вашему желанию могу сразу отправить посылку на адрес одариваемого с праздничной открыткой от Вас.
При одновременной покупке двух шалей, доставка почтой России за мой счет.))
-------------------------------------------------------------------------
Прошу Вас обратить внимание! Цвета шали могут незначительно отличаться в реальности в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана.
Спасибо за понимание!)))

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Самара
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

По спинке 103 см, по верхней кромке 222 см. Вес 123 грамма.

Материалы

шерсть 100%

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов