Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Кардиган легкий вязаный оверсайз зеленый

  • Работа для примера
Другие работы мастера (41):
Кардиган легкий вязаный оверсайз зеленый ручной работы на заказ
Описание товара

Легкий вязаный кардиган благородного элегантного холодного темно-зеленого цвета с серебром. При разном освещении цвет меняется. Подходит для базовой вещи в гардеробе. Особенно подойдет рыжеватым шатенкам и темным блондинкам.
Полностью натуральный шикарный состав итальянской пряжи: 65% меринос, 25% беби альпака, 10% шелк. Благодаря составу кардиган получился очень нежный, мягкий, теплый, благодаря беби альпаке, хоть и тонкий, и струящийся, благодаря шелку.
Стильный вязаный кардиган оверсайз прямого силуэта, снизу небольшая резинка, цельновязаный воротник. Актуальное спущенное плечо - очень удобная и уютная посадка кофточки. Рукав этой модели свободно подгибается, регулируя его длину по желанию. Универсальная вещь для таких, как я, кто не любит сковывающих движений.))
Кардиган вязаный прекрасно сочетается как с платьем и туфлями на высоком каблуке, так и с джинсами и кроссовками. Уместен и в офисе, и на прогулке.
Кардиган летний связан на размер 52-62. Длина по спинке 110, ширина спинки - 80 см. Манекен 46-48.
На заказ свяжу кардиган нужной длины и ширины. Цена зависит от размера и качества пряжи. На последнем фото такая же пряжа цвета «Бобер» и Мята. Пишите!))

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Самара
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Размер оверсайз на 52-62. По спинке длина 110 см, ширина спинки - 80 см.

Рекомендации по уходу

Ручная стирка

Материалы

альпака, меринос, шёлк

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов