Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Шаль красивая разноцветная из эксклюзивного мериноса Малабриго Буйство красок

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (41):
Шаль красивая разноцветная из эксклюзивного мериноса Малабриго Буйство красок ручной работы на заказ
Описание товара

Эта красивая шаль для искушенных леди связана из мериноса премиум-класса Малабриго. Средняя цена за 100 грамм этой волшебной пряжи - 1790 рублей. Ценится за неповторимое ручное окрашивание каждого моточка. Поэтому двух одинаковых мотков просто не может существовать, а значит смело можно сказать, что эта шаль в единственном экземпляре.
В этой красавице столько переливов сложных цветов, что хочется разглядывать её бесконечно. Провязывая каждую петельку, я так наслаждалась этим буйством красок, как, я просто уверена, ею будете любоваться Вы. При разном освещении смотрится по-разному, подойдет практически к любой гамме в основном гардеробе.
На концах шаль украшена чешским бисером Preciosa. Бисер стеклянный нежно-лилового оттенка. Служит не только украшением, но и придает форму.
Шаль очень мягкая, как и положено уругвайской мериносовой шерсти, приятна даже для самой чувствительной кожи, как будто в её составе не шерсть, а шёлк. Тонкая, легкая, но тёплая. Отличный вариант как для лета,так и для зимы. Прекрасно драпируется. Роскошный размер для роскошных дам: по спинке 107 см, по верхней кромке 260 см. Размер манекена 46-48.
Еще пример шали из Малабриго: www.livemaster.ru/item/22062951-aksessuary-mini-shal-shejnyj-platok-iz-elitnogo-merinosa-skor

Эта красивая шаль приедет к Вам в нарядной праздничной коробке. Так что если Вы присматриваете, как теплый подарок жене, подруге, девушке, голова об упаковке может уже не болеть.)))
При покупке одновременно двух шалей, доставка Почтой России за мой счет.)))
Если хотите такую же модель, но в другом цвете, напишите мне, нажав кнопку "Сообщение мастеру", выбор пряжи большой, подберем.
-------------------------------------------------------------------------
Прошу Вас обратить внимание! Цвета шали могут незначительно отличаться в реальности в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана.
Спасибо за понимание!)))

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Самара
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

По спинке 107 см, по верхней кромке 260 см

Материалы

меринос

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов