Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Роскошная большая шаль из кид мохера с шелком "Ледяные листья"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (41):
Роскошная большая шаль из кид мохера с шелком "Ледяные листья" ручной работы на заказ
Описание товара

Воздушная нежная роскошная шаль ручной работы вязаная спицами для настоящей королевы!
Пряжа класса Люкс - супер кид мохер на шелке итальянской фирмы Lana Grossa. 25 грамм такой пряжи стоит почти 600 рублей, но, поверьте, она этого стоит!)))
В тонкую белую ниточку японского шелка впряден нежнейший, невесомый и мягкий пух молодых козочек возрастом до 6 месяцев. Поэтому тактильные ощущения от этой шали просто потрясающие, хочется к ней прижаться щекой и не отпускать. Мягкая, струящаяся за счёт шелка, очень легкая, но очень тёплая, благодаря равномерному ворсу.
Редкий благородный цвет - тёмный петроль также говорит об эксклюзивности пряжи и изделия. Таких расцветок Вы не встретите в дешевом мохере.
Весь низ шикарной каймы шали усыпан полупрозрачным белым качественным чешским бисером. Нежная воздушная ажурная кайма очень красиво фалдит, а бисер придаёт не только красоту, но и слегка утяжеляет край шали для придания лучшей формы. Кончики не сильно острые, т.к. это не шерсть, именно острую форму так не держит.
Очень непросто было ввязывать бисер в пряжу с таким ворсом, но результат даже превзошёл мои самые смелые ожидания.))) Как будто снежинки припорошили замёрзшие листья. Пример каймы вблизи на предпоследнем фото.
Как вяжется шаль с бисером писала вот здесь: www.livemaster.ru/topic/2167085-shal-s-biserom?vr=1&inside=1
За счёт своей мягкости шаль прекрасно драпируется.
Размер для шикарной дамы: по спинке 145 см, по верхней кромке 2,5 м, по низу каймы 5 м!!! Очень удобная серповидная форма, которая будет прекрасно лежать на плечах и изумительно смотреться на роскошной груди, подчеркивая ваши прелести..
Такая красивая шаль с бисером станет роскошным подарком для себя любимой или для той, которую Вы по-настоящему любите.

Шаль-паутинка приедет к Вам в красивой подарочной коробке, так что если Вы присматриваете, как теплый роскошный шикарный подарок на день рождения или любой случай маме, жене, подруге, девушке, голова об упаковке может уже не болеть.))
При одновременной покупке двух шалей, доставка почтой России за мой счет.))

Цвет этой шикарной шали лучше передался на предпоследнем фото, более тёмный и насыщенный. Именно такой, как в моточке этой дорогой пряжи. С удовольствием предоставлю Вам дополнительные фотографии. Спешу только напомнить, что настройки экранов могут немного различаться. Спасибо за понимание!))

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Самара
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

По спинке 145 см, по верхней кромке 2,5 м, по нижней кромке 5 м

Рекомендации по уходу

Ручная стирка. Сушить на горизонтальной поверхности, приколов английскими булавками.

Материалы

шёлк, мохер

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов