Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Следки теплые Урюпинский козий пух

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: готовая работа повтор невозможен
Автор работы
Добрый день! Я рада видеть вас в моем магазине!Предлагаю вашему вниманию изделия и материалы для творчества из... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Следки теплые Урюпинский козий пух ручной работы на заказ
Описание товара

Следки из козьего пуха. Пух напряден на х/б нить. Связаны следки вручную. Не распушены, но могу на заказ на пушить(цена возрастет) На заказ размер и цвет может быть любой от 35 до 46 Пух Урюпинский от своих козочек выращенных в наших степях .
Урюпинский пух считается одним из лучших материалов для вязания так как изделия из пуха теплые и красивые.К тому же, это экологически чистый материал, который абсолютно безопасен для здоровья.
Изделия из пуха коз:
позволяют телу дышать;
удерживают тело в сухом тепле;
обладает свойством самоочищения и долгое время сохраняют чистоту.

Варианты доставки
из  Урюпинск
  • Почтой по стране
    14 дней Расходы на пересылку - за счет покупателя. Отправка изделий почтой осуществляется после 100% оплаты стоимости товара и суммы почтовых расходов.
  • Международной почтой
    25 дней Расходы на пересылку - за счет покупателя. Отправка изделий почтой осуществляется после 100% оплаты стоимости товара и суммы почтовых расходов.
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

по вашему размеру

Рекомендации по уходу

Только ручная стирка. Для стирки изделия использовать шампунь или средства для шерсти и деликатных тканей. Изделие ненадолго замочить в воде от 30 до 40 градусов (не тереть и не выкручивать). После стирки прополоскать добавив в воду кондиционер для белья или бальзам для . Пух станет эластичнее. Затем слегка отжать. Сушить изделия при комнатной температуре в расправленном виде на горизонтальной поверхности

Материалы

нить, козий пух, пряжа

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов