Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Пуховые носки Поморник

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 4-5 дней
Автор работы
Добрый день! Я рада видеть вас в моем магазине!Предлагаю вашему вниманию изделия и материалы для творчества из... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Пуховые носки Поморник ручной работы на заказ
Описание товара

Носки из белого козьего пуха. Двойная пятка.
Хочу рассказать немного о пользе такого изделия:

1. Влагопоглощение.

Влага внутри изделия рассеивается. Поглощая влагу, материал отдает тепло и тело же не страдает от холода.

2. Поддержка температуры тела.

Изделия из натуральных материалов. Как и кожа человека, оно может регулировать микроклимат, при котором организм будет чувствовать себя комфортно.

3. Гигиеничность.

Шерсть это гладко волокнистый «продукт». При соединении с ланолином он может содержаться в идеальной чистоте. Пыль не собирается. При отсутствии электризации мелкие частицы не задерживаются в гладких волокнах, несмотря на то, что шерсть от природы бывает курчавой.

Пух обладает свойством самоочищения и долгое время сохраняют чистоту.

4. Лечебный эффект.

изделия не только защищают нас от простуды и гриппа, но и могут излечить от разных заболеваний. Доказано, что при носке изделий из козьего пуха или шерсти улучшается работа системы кровообращения, а также уменьшается мышечное напряжение. Козий пух помогает при бессоннице и нервных перегрузках. Маленький ребенок гораздо быстрее успокаивается и засыпает, если его укутать в шаль из козьего пуха.

Очень полезны пухово-шерстяные изделия и для людей, страдающих остеохондрозом, радикулитом и ревматизмом. Помогает козий пух и при повышенном давлении, при головной боли.
Такие изделия рекомендуются как лечебные и профилактические средства при:
гриппе, простуде, радикулите;
болях костей и позвоночника, остеохондрозе;
болях головы, проблемах с кровяным давлением,
нарушениях кровообращения.

Варианты доставки
из  Урюпинск
  • Почтой по стране
    14 дней Расходы на пересылку - за счет покупателя. Отправка изделий почтой осуществляется после 100% оплаты стоимости товара и суммы почтовых расходов.
  • Международной почтой
    25 дней Расходы на пересылку - за счет покупателя. Отправка изделий почтой осуществляется после 100% оплаты стоимости товара и суммы почтовых расходов.
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Любой

Рекомендации по уходу

Только ручная стирка. Для стирки изделия использовать шампунь или средства для шерсти и деликатных тканей. Изделие ненадолго замочить в воде от 30 до 40 градусов (не тереть и не выкручивать). После стирки прополоскать добавив в воду кондиционер для белья или бальзам для волос. Пух станет эластичнее. Затем слегка отжать. Сушить изделия при комнатной температуре в расправленном виде на горизонтальной поверхности.

Материалы

козий пух

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов