Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Носки "Фантазия"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 5-7 дней
Автор работы
Добрый день! Я рада видеть вас в моем магазине!Предлагаю вашему вниманию изделия и материалы для творчества из... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Носки "Фантазия" ручной работы на заказ
Описание товара

Носки из овечьей шерсти+ козий пух. Точное повторение не возможно, узор выдуман. Возможно похожее изделие.
Хочу рассказать немного о пользе такого изделия:

1. Влагопоглощение.

Влага внутри изделия рассеивается. Поглощая влагу, материал отдает тепло и тело же не страдает от холода.

2. Поддержка температуры тела.

Изделия из натуральных материалов. Как и кожа человека, оно может регулировать микроклимат, при котором организм будет чувствовать себя комфортно.

3. Гигиеничность.

Шерсть это гладко волокнистый «продукт». При соединении с ланолином он может содержаться в идеальной чистоте. Пыль не собирается. При отсутствии электризации мелкие частицы не задерживаются в гладких волокнах, несмотря на то, что шерсть от природы бывает курчавой.

Пух обладает свойством самоочищения и долгое время сохраняют чистоту.

4. Лечебный эффект.

изделия не только защищают нас от простуды и гриппа, но и могут излечить от разных заболеваний. Доказано, что при носке изделий из козьего пуха или шерсти улучшается работа системы кровообращения, а также уменьшается мышечное напряжение. Козий пух помогает при бессоннице и нервных перегрузках. Маленький ребенок гораздо быстрее успокаивается и засыпает, если его укутать в шаль из козьего пуха.

Очень полезны пухово-шерстяные изделия и для людей, страдающих остеохондрозом, радикулитом и ревматизмом. Помогает козий пух и при повышенном давлении, при головной боли.
Такие изделия рекомендуются как лечебные и профилактические средства при:
гриппе, простуде, радикулите;
болях костей и позвоночника, остеохондрозе;
болях головы, проблемах с кровяным давлением,
нарушениях кровообращения

Варианты доставки
из  Урюпинск
  • Почтой по стране
    14 дней Расходы на пересылку - за счет покупателя. Отправка изделий почтой осуществляется после 100% оплаты стоимости товара и суммы почтовых расходов.
  • Международной почтой
    25 дней Расходы на пересылку - за счет покупателя. Отправка изделий почтой осуществляется после 100% оплаты стоимости товара и суммы почтовых расходов.
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

на заказ любой

Рекомендации по уходу

Только ручная стирка. Для стирки изделия использовать шампунь или средства для шерсти и деликатных тканей. Изделие ненадолго замочить в воде от 30 до 40 градусов (не тереть и не выкручивать). После стирки прополоскать добавив в воду кондиционер для белья или бальзам для волос. Пух станет эластичнее. Затем слегка отжать. Сушить изделия при комнатной температуре в расправленном виде на горизонтальной поверхности.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов