Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Пуховые носки Урюпинский козий пух

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 3-5 дней. Точное повторение не возможно
Автор работы
Добрый день! Я рада видеть вас в моем магазине!Предлагаю вашему вниманию изделия и материалы для творчества из... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Пуховые носки Урюпинский козий пух ручной работы на заказ
Описание товара

Носочки из козьего пуха. Пух напряден на х/б нить. Связаны носочки вручную на 5 чулочных спицах. Пушатся начинаю сразу как надените.По желанию покупателя могу на пушить(стоимость возрастет)На заказ размер может быть любой от 0 до 46 Пух Урюпинский от своих козочек выращенных в наших степях

Варианты доставки
из  Урюпинск
  • Почтой по стране
    14 дней Расходы на пересылку - за счет покупателя. Отправка изделий почтой осуществляется после 100% оплаты стоимости товара и суммы почтовых расходов.
  • Международной почтой
    25 дней Расходы на пересылку - за счет покупателя. Отправка изделий почтой осуществляется после 100% оплаты стоимости товара и суммы почтовых расходов.
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Готовый размер 39 На заказ любой размер

Рекомендации по уходу

Только ручная стирка. Для стирки изделия использовать шампунь или средства для шерсти и деликатных тканей. Изделие ненадолго замочить в воде от 30 до 40 градусов (не тереть и не выкручивать). После стирки прополоскать добавив в воду кондиционер для белья или бальзам для волос. Пух станет эластичнее. Затем слегка отжать. Сушить изделия при комнатной температуре в расправленном виде на горизонтальной поверхности, время от времени встряхивая для поднятия ворса.

Материалы

козий пух

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов