Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Плюшевый дракончик

  • Это готовая работа
Автор работы
Наша творческая семья создает необыкновенные игрушки для детей и взрослых. Они могут стать отличным подарком для... раскрыть
Другие работы мастера (8):
Плюшевый дракончик ручной работы на заказ
Описание товара

Изделие сделано из плюша, набито холлофайбером, крылья и платье сьемное, лапки и ножки пришиты на пуговках. Дракончик стоять не может , только сидит, в единственном экземпляре, повторений невозможно.

Высота изделия 27см, глубина 110см, ширина 180 вместе с крыльями.
Материалы: японский хлопок, плюш, атласная лента, бисер, пуговицы, тесьма.

Год дракона по китайскому календарю повторяется каждые 12 лет. Перечень лет рождения, которые считаются годами дракона: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024.

Человек может рассматривать дракона как символ своей внутренней силы и использовать для мотивации и вдохновения.

Важно помнить: что реальный успех зависит от индивидуальных усилий и навыков человека. Однако использование символики дракона добавляет вдохновение и уверенность в себе в достижении личных целей.

Плюшевый дракончик отличный подарок для мамы, папы, бабушки , дедушки, сестры, любимой девушки для всех тех людей, кого вы любите и хотите подарить незабываемые эмоции.

Он может стать источником успокоения во время стрессовых ситуаций. Рассказывая ему свою проблему, он молча выслушает, поймет вас и не обидит.

Наличие плюшевого дракончика в интерьере может стать неожиданным и интересным элементом декора. Гости могут ощутить расслабление и чувство уюта в доме, что вызывает положительные эмоции, поднимает настроение.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Пермь
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Высота изделия 27см, глубина 110см, ширина 180 вместе с крыльями.

Рекомендации по уходу

Можно использовать влажные салфетки, платье стирать вручную, не выжимая и не выкручивая, используя шампунь или гель для душа. Для сушки не используйте батарею Тело дракончика можно стирать только вручную. Замочить на 1 час в теплой воде с добавлением жидкого моющего средства,чтобы дракончик лежал полностью в воде в расправленном виде. Аккуратно потереть загрязнения чистой губкой. Прополоскать в большом количестве теплой воды так, чтобы набивка внутри не смещалась. Повесьте дракончика так , чтобы вода стекала, и ворс был свободным от любого прикосновения, НЕ выжимайте его, НЕ выкручивайте изделие, НЕ тяните лапки. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: выносить на улицу, стирать в стиральной машине.При бережном отношении и хорошем уходе плюшевый дракончик проживет очень долгую жизнь.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов