Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Плюшевый дракончик

  • Это готовая работа
Автор работы
Наша творческая семья создает необыкновенные игрушки для детей и взрослых. Они могут стать отличным подарком для... раскрыть
Другие работы мастера (8):
Плюшевый дракончик ручной работы на заказ
Описание товара

Изделие сделано из плюша, набито холофайбером, крылья и платье сьемное, лапки и ножки пришиты на пуговках. Дракончик стоять не может , только сидит, в единственном экземпляре, повторений невозможно.

Высота изделия 27см, глубина 11см, ширина 18см вместе с крыльями.
Материалы: японский хлопок, плюш, атласная лента, бисер, пуговицы, тесьма.

Год дракона по китайскому календарю повторяется каждые 12 лет. Перечень лет рождения, которые считаются годами дракона: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024.

Человек может рассматривать дракона как символ своей внутренней силы и использовать для мотивации и вдохновения.

Важно помнить: что реальный успех зависит от индивидуальных усилий и навыков человека. Однако использование символики дракона добавляет вдохновение и уверенность в себе в достижении личных целей.

Плюшевый дракончик отличный подарок для мамы, папы, бабушки , дедушки, сестры, любимой девушки для всех тех людей, кого вы любите и хотите подарить незабываемые эмоции.

Он может стать источником успокоения во время стрессовых ситуаций. Рассказывая ему свою проблему, он молча выслушает, поймет вас и не обидит.

Наличие плюшевого дракончика в интерьере может стать неожиданным и интересным элементом декора. Гости могут ощутить расслабление и чувство уюта в доме, что вызывает положительные эмоции, поднимает настроение.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Пермь
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Рекомендации по уходу

Можно использовать влажные салфетки, платье стирать вручную, не выжимая и не выкручивая, используя шампунь или гель для душа. Для сушки не используйте батарею Тело дракончика можно стирать только вручную. Замочить на 1 час в теплой воде с добавлением жидкого моющего средства,чтобы дракончик лежал полностью в воде в расправленном виде. Аккуратно потереть загрязнения чистой губкой. Прополоскать в большом количестве теплой воды так, чтобы набивка внутри не смещалась. Повесьте дракончика так , чтобы вода стекала, и ворс был свободным от любого прикосновения, НЕ выжимайте его, НЕ выкручивайте изделие, НЕ тяните лапки. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: выносить на улицу, стирать в стиральной машине.При бережном отношении и хорошем уходе плюшевый дракончик проживет очень долгую жизнь.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов