Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Плюшевый зайка

  • Это готовая работа
Автор работы
Наша творческая семья создает необыкновенные игрушки для детей и взрослых. Они могут стать отличным подарком для... раскрыть
Другие работы мастера (8):
Плюшевый зайка ручной работы на заказ
Описание товара

Зайка сделан из плюшевой ткани нежно берюзового цета, тело набито лебяжим пухом, платье и бант сшиты из японской хлопчатобумажной ткани и украшено золотой тесьмой, глазки из бисера , носит вышит мулине, платье сьемное.

Обувь изготовлена из натуральной кожи. Зайка может сидеть и стоять.

Высота изделия 28см вместе с ушками, ширина 11см , глубина 7см
Материалы: плющ, мулине, кружево, тесьма, бисер, атласная и капроновая лента, пуговки , сетка, хлопковая ткань, натуральная кожа.

Для детей зайчик будет отличным другом и источником утешения, станет верным спутником в играх и поможет развить воображение и творческое мышление.

Для взрослых наш плюшевый зайчик может стать коллекционным предметом, частью интерьера, подарком для близкого человека.

Кроме того, наш зайка может стать полезным для людей, испытывающих стресс или тревогу, так как мягкое и пушистое прикосновение плюшевой игрушки может помочь расслабиться и снять напряжение.

Плюшевый зайка сделанный в ручную принесет радость и удовольствие людям всех возрастов и быть прекрасным подарком для любого случая.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Пермь
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Рекомендации по уходу

Рекомендуется сухая чистка изделия, платье сьемное, можно стирать руками, применив шампунь, для обуви используйте влажную салфетку. Если бережно относиться к изделию, то оно прослужит вам долго.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов