Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Зайка в розовом цвете

  • Работа выполняется на заказ
Автор работы
Наша творческая семья создает необыкновенные игрушки для детей и взрослых. Они могут стать отличным подарком для... раскрыть
Другие работы мастера (8):
Зайка в розовом цвете ручной работы на заказ
Описание товара

Характеристика: Зайка выполнен в технике Тедди, одежда сьемная, высота изделия 18см, ширина 10см, глубина 6см, маленький размер, делает зайку удобным и маневренным для игр.

Материалы: ниткти ирис, атласная лента, мулине, кружево, бисер, плюш, хлопковая ткань, бисер, маленькая пуговка, лебяжий пух.

Преимущества для детей:
1. Стимуляция развития. Игра с мягкими игрушками, с такими как наш зайка, способствуют развитию моторики, координации движений, воображения и творческого мышления у детей.

2. Утешение и безопасность. Наш зайка станет идеальным компаньоном для сна, утешения или просто для обнимания. Мягкая текстура и безопасность материала принесут удовольствие и комфорт детям.

Преимущества для взрослых:
1.Декоративный предмет. Маленький зайчик станет привлекательным декоративным предметом в домашнем интерьере или на рабочем месте. Он дабавит уют и игривость в любое помещение.

2. Средство расслабления и уменьшения стресса. Обнимание мягкой игрушки помогает снять напряжение и стресс. Это полезно в периоды психологического дискомфорта или беспокойства.

3. Подарок. Зайка станет прекрасным подарком для любого возраста. Он символизирует нежность, заботу и дружбу, что делает его универсальным и значимым подарком для различных случаев и праздников.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Пермь
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Рекомендации по уходу

Рекомендации по уходу: сухая чистка, можно использовать влажные салфетки, платье нужно стирать руками применив гель для душа или шампунь. Можно использовать мягкую щетку, чтобы бережно удалить пыль. Не давайте зайку животным, так как может навредить ему, он не предназначен для использования в качестве игровых животных. Следуя этим рекомендациям, вы сможите продлить жизнь и сохранить привлекательность плюшевого маленького зайчика ручной работы.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов