Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Интерьерная текстильная кукла

  • Это готовая работа
Автор работы
Наша творческая семья создает необыкновенные игрушки для детей и взрослых. Они могут стать отличным подарком для... раскрыть
Другие работы мастера (8):
Интерьерная текстильная кукла ручной работы на заказ
Описание товара

Кукла зайка - интерьерная , изготовлена из гипоаллергенных материалов, сидит самостоятельно, не стоит, одежда съемная, сшита на швейной машине, волосы искусственные, пришиты прочно, не отвалятся, голова украшена венком, ( он сьемный) лицо расписано акриловыми красками и зафиксировано прочным бесцветным лаком , не потечет.

Размер: высота 20 см, длина ушей 08 см
Материалы: тесьма , хлопок, марлевка,бисер,акриловые краски, искусственные трессы, сетка, деревянные бусины, пух, кварцевый песок, пуговки.

Кукла зайка может добавить в ваш интерьер женственности, романтики, игривости, она может быть использована в детской комнате, в гостинной, в рабочем кабинете, на кухне, а также она способна подчеркнуть стиль вашего помещения, передать игривое настроение и создать уютную атмосферу.

Кукла зайка - прекрасный подарок для любимой девушки, для мамы, для сестры к такимм праздникам как на 8 марта , на день Матери, на день рождения да и просто так.

Уникальность зайки - куклы в том, что она в единственном экземпляре, повторений не возможно, спешите стать ее другом или подругой , которой можно все высказать и она полюбит вас таким (такой ) , какой ( какая) вы есть.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Пермь
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

высота изделия 28 см вместе с ушками, ширина 7 см, глубина 3.5 см

Рекомендации по уходу

кукла интерьерная, тело куклы НЕ стирать, можно использовать влажные салфетки для тела, платье сьемное, стирать только руками, НЕ выжимая, НЕ перевочачивая, применяя гель для душа или шампунь , платье сушить на сухом полотенце, избегайте при сушки солнечных лучей и горячей батареи, волосы расчесывать можно, их НЕ мыть, применяйте влажную салфетку или щетку (НЕ ГРУБУЮ). Куколка очень долго вас будет радовать , при нежном обращение к ней.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов