Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Вишудха. Помощник для активации, чистки, балансировки чакры

  • Это готовая работа
Автор работы
Приветствую вас! Меня зовут Елена и я рада вас видеть в своём волшебном магазине. Уже много лет я помогаю людям... раскрыть
Другие работы мастера (84):
Вишудха. Помощник для активации, чистки, балансировки чакры ручной работы на заказ
Описание товара

Вишудха- 5 чакра, это внутренний голос человека. Вишудха помогает воплощать в жизнь различные идеи и мыслеобразы. Кроме этого, вишудха ответственна за речь, позволяет человеку свободно общаться с окружающими людьми, самовыражаться.

На уровне эмоций энергоцентр создает новые идеи, обеспечивает любовь и взаимопонимание. Открытая и хорошо работающая чакра успокаивает умственную деятельность, повышает веру.

О том, что функционирование чакры нарушено, можно определить по наличию таких признаков:

Часто возникают ангины, риниты.
Человек страдает от любых речевых расстройств: заикается, говорит слишком громко или слишком тихо, медленно или чересчур быстро, говорит очень много информации, по много раз повторяет одни и те же слоги.
Развиваются речевые расстройства, которые провоцируются нарушенной работой коры головного мозга: человеку сложно запомнить имена, он теряется в названиях предметов, не понимает правильный смысл слов и значение различных фраз.
Становится инфантильным умственно и физически (недостаточно зрелым психологически).
Когда энергии вишудхи много, проявляются такие качества характера, как самонадеянность, надменность, догматичность, и властность.

Если, наоборот, чакра работает недостаточно сильно, личность человека ослабевает, он часто говорит неправду, на него нельзя положиться окружающим.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Ейск
Размеры

18-20 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов