Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Тотем Волка

  • Это готовая работа
Автор работы
Приветствую вас! Меня зовут Елена и я рада вас видеть в своём волшебном магазине. Уже много лет я помогаю людям... раскрыть
Другие работы мастера (84):
Тотем Волка ручной работы на заказ
Описание товара

Волк – один из самых сильных, но в то же время неоднозначных тотемов. Чтобы понять его сущность, нужно смотреть на истоки. Волк встречается у самых разных народностей: у ацтеков, греко-римлян, египтян. У христиан Волк изначально был наделен самыми отрицательными качествами, что было вполне объяснимо – страх перед дикими зверями и наделение их качествами грозных божеств. А вот у кельтов Волк проглатывал солнце, после чего наступала ночь. Великая ответственность лежала на нем – ведь без ночи не наступит рассвет.
Это очень сильный тотем, если вам удастся покорить Волка. Чтобы это сделать, достаточно соблюдать три принципа: честь, достоинство, правда. Тогда Волк ответит вам взаимностью, и вы получите верного слугу и преданного друга в свое распоряжение.
Он подойдет лучше всего людям, которые ценят свободу, не любят склок и ненавидят несправедливость. Это тотем уверенных в себе личностей, предпочитающих слушать внутреннюю интуицию, точно зная, что от нее зависит, будет ли на ужин еда.
Чего ждать от тотема Волк? Прежде всего – мощной защиты. Волк не агрессивен, но осторожен, иногда даже тревожен. Не беспокойтесь, вы можете спать спокойно, пока Волк на страже. Он огрызается на недругов, рычит, скалится. Без промедления бросится в атаку, если почувствует опасность. Но в то же время, если вы хорошо относитесь к человеку, энергия Волка становится мягкой, дружелюбной. Он умеет быть верным другом.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Ейск
Размеры

18-20 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов