Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Тотем Медведь

  • Это готовая работа
Автор работы
Приветствую вас! Меня зовут Елена и я рада вас видеть в своём волшебном магазине. Уже много лет я помогаю людям... раскрыть
Другие работы мастера (84):
Тотем Медведь ручной работы на заказ
Описание товара

Медведь – это одно из самых сильных существ в мире Духов.Медведь является покровителем всех шаманов.
Тотемное животное медведь очень много дает, он может щедро одарить своими дарами.

Медведь наделяет своего подопечного такими качествами как решительность, пробивная сила, он всегда идет напролом. Медведь никогда не обращает внимание на мелочи, с легкостью перешагивает через мелкие неудачи и несмотря ни на что двигается вперед к своей цели.

Люди-медведи очень запасливы, у них всегда есть огромный запас энергии, которую они могут расходовать во времена «застоя». У них всегда есть накопления, они могут создавать свой стабильный бизнес.

Медведь может научить обновлению. Выходя из зимней спячки, он обновленный, отдохнувший начинает новый этап. Медведь поможет выйти из старых сценариев либо из токсичных отношений легко без сильных сожалений и переживаний.

Тотем медведя научит отстаивать свою точку зрения, отстаивать свои границы, не позволять на себя давить, увеличивать сферу своего авторитета и уметь противостоять страхам. Медведь научит вас не цепляться ни за что и двигаться вперед.

Дух медведя напомнит о том, что все ответы можно найти внутри себя. Он одарит такими навыками как рефлексия и анализ. Он поможет лучше слышать свои чувства, осознать их для принятия важного решения. Медведь всегда может адаптироваться и выживать даже в самых критических ситуациях.

Люди-медведи практичные, опираются на свою интуицию и твердо стоят на своих ногах.

Этот тотем соединяет в себе физическую и духовную силу. Он очень хорошо заземлен и в тоже время соединен с Духовной силой. Соединяя в себе эти две силы, люди-медведи самодостаточны. Медведь может научить истинному удовольствию жизни и выбирать для себя все самое лучшее.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Ейск
Размеры

18-20 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов