Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Муладхара.Помощник для активации, чистки и балансировки чакры .

  • Это готовая работа
Автор работы
Приветствую вас! Меня зовут Елена и я рада вас видеть в своём волшебном магазине. Уже много лет я помогаю людям... раскрыть
Другие работы мастера (84):
Муладхара.Помощник для активации, чистки и балансировки  чакры . ручной работы на заказ
Описание товара

Чакры — это энергетические точки в теле, которые отвечают за нашу эмоциональную и физическую гармонию.
Помощник был создан для активации и балансировки первой чакры -Муладхары- корневой чакры, которая отвечает за наше чувство безопасности и выживания. Эту чакру блокируют различные страхи и признаки неуравновешенной муладхары — это цинизм, лишний негативизм, неуверенность, страх, неуравновешенное питание, жадность и зависть.
Проблемы и заболевания, возникающие из-за дисбаланса в чакре: запоры, геморрой, усталость, апатия, вялость, заболевания крови, проблемы с напряженностью в спине, проблемы с суставами и костями, проблемы с тканями и кожей.
Когда основная чакра раскрыта и работает гармонично, человек ощущает глубокую и непосредственную связь с землей и живой природой. Он чувствует себя заземленным в положительном смысле слова, связанным с жизнью, он полон интереса. Он испытывает ощущение стабильности, самоудовлетворение и чувство внутренней силы. Он напорист и может отважно преодолевать конфликтные и кризисные ситуации. Он может принимать решения и претворять их в жизнь, не испытывая особых сложностей; он энергичен, активен, проницателен; у него здоровые сексуальные потребности и большая жизненная сила.

Когда эта чакра уравновешена, человек чувствует, что циклическая природа вселенной совершенно естественна, потому что Муладхара символизирует новые начинания, окончания и цикличность. Человек чувствует потребность самостоятельно строить свою жизнь, созидать ее, считаясь с природой и землей. Достижение материальных целей происходит сравнительно легко, и он испытывает уверенность в мире и в жизни. Это чувство уверенности избавляет от беспокойств по поводу основных потребностей, необходимых для выживания, потому что он чувствует, что и мире есть все, что ему нужно, и все это находится в его распоряжении.
Люди, у которых основная чакра находится в состоянии дисбаланса, могут проявлять крайний эгоцентризм, агрессивность и вспыльчивость. Они могут попытаться насильно навязать свою волю и мнение другим с помощью агрессии, и приходить в гнев, ярость, даже прибегать к насилию, когда их желания не выполняются.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Ейск
Размеры

18-20

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов