Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Манипура. Помощник для активации,чистки, балансировки чакры.

  • Это готовая работа
Автор работы
Приветствую вас! Меня зовут Елена и я рада вас видеть в своём волшебном магазине. Уже много лет я помогаю людям... раскрыть
Другие работы мастера (84):
Манипура. Помощник для активации,чистки, балансировки чакры. ручной работы на заказ
Описание товара

Манипура контролирует достижение социального успеха, наполняет человека уважением к себе, чувством собственного достоинства и довольства собой. Чакра оказывает влияние на органы зрения и пищеварительный тракт.

Когда нарушается работа манипуры, человек страдает от таких патологий:

Разных желудочно-кишечных патологий.
Сахарного диабета.
Расстройств пищевого поведения (может развиться как булимия – нездоровое избыточное поглощение пищи, так и анорексия (отсутствие аппетита). Постоянно хочется «заедать» свои неприятности.
Алкогольной зависимости.
Также характерным признаком являются депрессивные состояния – человек склонен обвинять себя во всем плохом, что с ним произошло, занимается самобичеванием.
Появляется рассеянность, становится сложно концентрировать свое внимание на разных вещах.
Возможно появление мыслей о самоубийстве, а в особенно запущенных случаях люди решаются на суицид.
Кроме этого, диагностировать нарушенную работу манипуры поможет наличие следующих психических расстройств: клептомании – желания воровать, дромомании – стремления вести бродяжническую жизнь, пиромании – желания что-то поджечь.
У человека нарушается инстинкт самосохранения: могут снизиться защитные реакции (ослабление инстинкта), или, напротив, человек сталкивается с постоянным недоверием по отношению к окружающим (усиление инстинкта).
Человеку не хочется выполнять какие-либо действия, несмотря на то, что он находится в нормальной физической форме. Наблюдается снижение общего тонуса организма. Нередко человек попадает в конфликтные ситуации на работе.

В некоторых случаях полностью утрачивается интерес ко всему окружающему миру. Человек не способен проявлять инициативу, ему очень сложно добиться каких-то целей. Также он постоянно находится в раздраженном, недовольном состоянии.


Если манипура производит большее количество энергии, чем необходимо, – человек с головой уходит в работу, тратит на нее всю свою жизненную энергию. Проявляется повышенная требовательность, вредность.

Когда чакра недостаточно хорошо работает, человек не может поверить в свои силы, страдает от робости и нерешительности

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Ейск
Размеры

18-20 см

Ключевые слова

кукла ручной работы, чакры

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов