Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Эполеты из бисера "Созвездие Волосы Вероники"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (43):
Эполеты из бисера "Созвездие Волосы Вероники" ручной работы на заказ
Описание товара

Комплект украшений под названием "Созвездие Волосы Вероники", это целый комплекс украшений, который включает в себя эполеты (погоны) с цепями, серьги-кисти, ожерелье-трансформер, браслет и кольцо. Все эти украшения можно надевать в ансамбле или поодиночке. Каждая деталь будет изменять ваш образ и посыл в этот мир. Все, что снимается, имеет замочки и дополнительные колечки.

Эполеты можно надеть просто парой. Можно добавить к ним браслет и кольцо. Для более роскошного образа можно к эполетам пристегнуть ожерелье из многорядных бус. Для спины тоже предусмотрена дополнительная навеска из 3-х цепочек.
С эполетами не рекомендую надевать серьги-кисти. Серьги-кисти будут отлично смотреться с ожерельем из многорядных бус.

В изготовлении этого комплекта я использовала металлизированные стразы, бусины гематита от 2-х миллиметров, до 1 см, натуральный жемчуг и металлизированные под синий гематит хрусталь. Булавочки стоят японские, которые не портят одежду. На изнанке стоит натуральная кожа, вышитая металлизированной нитью.
Сами эполеты повторяют анатомический изгиб плеча. Вы всегда сможете поджать эполет так, чтобы он красиво лег именно по вашему плечу.

На серьгах стоят гипоаллергенные швензы со вставками циркона.
Кольцо разъемное, подойдет на любой пальчик.
Браслет состоит из 9 цепочек, одна из цепочек собрана с бусинами гематита. Рассчитан на запястье от 15 см и до 18 см.

Порадуйте себя красивым комплектом украшений с бисером, бусинами и цепями. Разрешите себе выйти из скорлупы одинаковости и блесните своей неотразимостью! Разрешите себе быть королевой на празднике и ловить восхищенные взгляды окружающих вас людей!

Эполеты приедут к вам в красивой подарочной упаковке. Если покупаете как подарок кому-то, кто живет далеко от вас, то я могу написать открытку от вашего имени и отправить по указанному адресу.

Вес всей коробки с украшениями 505 г. Покупателя ждет приятный подарок.
Доставка по России бесплатная.

Внимание! Цвет изделия на фотографии может незначительно отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.

Если есть вопросы по комплекту, не стесняйтесь, пишите в личку, отвечу на все и дам консультацию более подробную.
Любите себя и будьте любимыми!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Новосибирск
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Эполеты: ширина 10 см, длина 7,5 см. Длина бахромы 15 см. Серьги-кисти: длина 13 см со швензой. Браслет: 20 см в длину. Кольцо: 2 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов