Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Эполет декоративный из бисера, страз и цепей "Черный Лотос"

  • Работа выполняется на заказ
Другие работы мастера (43):
Эполет декоративный из бисера, страз и цепей "Черный Лотос" ручной работы на заказ
Описание товара

У вас намечается вечеринка? Вам нужен необычный аксессуар, чтобы украсить любимую курточку, пальто или вечернее платье? Обратите внимание на тренд сезона-эполеты! То, что Вы привлечете внимание мужчин и завистливые взгляды женщин, это бесспорно!

Эполет объемный, в центре стоит риволи Сваровски. Бахрома сделана из облегченных цепей. Вся площадь покрыта стеклянными стразами черного цвета, пайетками, японским бисером, стразовой цепочкой. Изнанка -натуральная кожа, вышитая серебристой нитью и пайетками. Застежки-японские булавочки, которые остренькие и не оставляют следов на одежде.

Эполет на одно плечо. Можно ставить как на левое плечо, так и на правое. Колечки для цепочек подшиты с двух сторон изнанки. Аксельбант можно носить как отдельную брошь, так как кисть можно отстегивать.

Единственный экземпляр. Повтор возможен только по мотивам. Приедет к вам в коробочке с бархатной подложкой.

Если вам нужен эполет к определенному числу, то мне нужно примерно месяц на изготовление, если лично у меня не окажется необходимых материалов. При наличии необходимых материалов- две недели, с учетом доставки к вам.

Некоторые эполеты тяжелые, поэтому не на каждый наряд их можно надеть. Если возникнут вопросы по поводу нарядов, какие подбирать, могу дать консультацию.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Новосибирск
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Длина эполета 12,5 см, ширина 6 см в узкой части и 7,5 в широкой. Эполет 6 см в диаметре. Длина кисти 14 см. Длина бахромы 12 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов