Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Эполет из бисера с цепями канителью и стразами "Черный хрусталь"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (43):
Эполет из бисера с цепями канителью и стразами "Черный хрусталь" ручной работы на заказ
Описание товара

Каждая женщина хочет чувствовать себя сногсшибательно! Каждой женщине приятны восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин, когда оборачиваются ей вслед! Хотите?

Я смогу сделать вам такой оригинальный декоративный погон с использованием канители, страз, бисера, бусин! Все это великолепие будет искриться и сиять в лучах солнца или под искусственным освещением. А цепи будет звенеть мелодично в такт вашим шагам!

Все эполеты, которые я делаю, в единственном экземпляре! Повторы делаю, но не точную копию. Везде вносятся свои коррективы и эполеты становятся далеки от оригинала. Можете быть уверенными, идей в голове много, времени нет реализовывать их все!)

Если нужна консультация по подбору одежды или к какой фигуре подойдет такое украшение, смело обращайтесь.

В данном эполете использовалась канитель для вышивки, бисер чешский и японский, стразы хрустальные, в середине-Сваровски, хрустальные бусины. На изнанке стоит натуральная кожа. В качестве застежек стоят японские булавочки, которые не оставляют следов на одежде. Мною проверено, действительно, на тонком шелке следов не осталось.

Прошу обратить внимание по поводу заказа. На изготовление эполета у меня уходит от 3-х дней до недели. Если вам надо успеть на торжество, то делайте заказ заранее. Есть очередь из заказов, но она небольшая. Учитывайте еще доставку от 3-х до 10 дней. Доставка от 3-х дней осуществляется СДЭКом до дверей. Цена такой услуги около 1000 руб.

Любите себя и будьте любимыми и неотразимыми!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Новосибирск
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Эполет: Длина 13 см, ширина 8,5 см в широкой части, 6 см в узкой. Длина бахромы 11 см. Аксельбант: Диаметр 6 см. Длина пристегивающейся цепи 42 см по самой короткой нити. Длина кисти-13 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов