Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Эполет из бисера "Изумрудный"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (43):
Эполет из бисера "Изумрудный" ручной работы на заказ
Описание товара

Россыпь драгоценных камней, вот что приходит на ум, когда смотришь на этот изысканный эполет! Изумруды и аметисты сверкают на солнце, а между ними вспыхивают точечно искорки рубина и цитрина.

Весь эполет расшит стразами, канителью, японским, чешским бисером и хрустальными бусинами.
На изнанке стоит натуральная кожа с вышивкой металлизированными нитями и итальянскими пайетками. В качестве застежек стоят японские булавочки, которые не оставляют следов на одежде.

Материалы: Японский бисер, чешский бисер, стразы, канитель, пайетки, цепи, бусины, натуральная кожа, японская булавка
Размер: Эполет: В широкой части 9 см, в узкой-5,5 см. Длина-13 см. Длина бахромы 12 см. Аксельбант 4 см на 5 см. Подвеска из цепей 13 см. Цепь 45 см.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Новосибирск
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Эполет: В широкой части 9 см, в узкой-5,5 см. Длина-13 см. Длина бахромы 12 см. Аксельбант 4 см на 5 см. Подвеска из цепей 13 см. Цепь 45 см.

Рекомендации по уходу

Как хранить. В шкатулке, мешочке, коробочке – не важно. Важно, чтоб украшение не было деформировано. Хранить следует в темном месте. Как носить. Украшения надевают в последнюю очередь и только после того, как Вы воспользовались косметикой, парфюмерией и уложили волосы. Как чистить. Украшения из бисера очищают сухой мягкой тканью. Их не моют в воде. И не применяют никаких моющих средств. И что делать нельзя. Украшения нельзя бросать, ударять им о твердые предметы. На них нельзя наносить лак или полирующие средства.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов