Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Эполеты из бисера "Розовое шампанское"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (43):
Эполеты из бисера "Розовое шампанское" ручной работы на заказ
Описание товара

Пара сверкающих эполет в цвете розового шампанского ждет свою новую обладательницу.

Эполеты сделаны в классическом стиле погон, в то же время они подходят не только под стиль милитари. Украсят шубку, вечерний наряд, курточку. Цепочки только с одной стороны, спускаются по плечу.

Вышиты голографическими стразами розового цвета высокого качества, стразовой цепью, канителью, японским бисером. С изнанки стоит искусственная кожа с перламутровым отливом. Застежки-японские булавочки, которые не оставляют следов на одежде. Если посмотрите на фото, то увидите, что легко иголочка проткнула мех у шубки.

Все эполеты, которые я делаю, в единственном экземпляре! Повторы делаю, но не точную копию. Везде вносятся свои коррективы и эполеты становятся далекими от оригинала. Можете быть уверенными, идей в голове много, главное было бы время реализовать их все!)

Материалы: Японский бисер, хрустальные бусины, цепочка, стразы, стразовая цепь, искусственная кожа, японская булавка, пайетки, канитель
Размер: 9 см на 5 см, бахрома-13 см

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Новосибирск
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

9 см на 5 см, бахрома-13 см

Рекомендации по уходу

Как хранить. В шкатулке, мешочке, коробочке – не важно. Важно, чтоб украшение не было деформировано. Хранить следует в темном месте. Как носить. Украшения надевают в последнюю очередь и только после того, как Вы воспользовались косметикой, парфюмерией и уложили волосы. Как чистить. Украшения из бисера очищают сухой мягкой тканью. Их не моют в воде. И не применяют никаких моющих средств. И что делать нельзя. Украшения нельзя бросать, ударять им о твердые предметы. На них нельзя наносить лак или полирующие средства.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов