Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Подарок любимой девушке, косметичка в восточном стиле, подарок девушке

  • Это готовая работа
Автор работы
Меня зовут Любовь.Рада видеть Вас в моем небольшом магазинчике, где предлагаю Вам изделия с ручной вышивкой. Здесь... раскрыть
Другие работы мастера (41):
Подарок любимой девушке, косметичка в восточном стиле, подарок девушке ручной работы на заказ
Описание товара

Косметичка в восточном стиле с ручной вышивкой "Бабочка". Косметичка в подарок. Подарок девушке.
Косметичка - необходимый аксессуар любой женщины. А такая косметичка с ручной вышивкой добавит вам шарма , изысканности и утонченности, подойдет любителям восточного, японского стиля.
Нежные , неброские цвета подойдут к любой сумке и женщине или девушке любого возраста.
В косметичке можно хранить не только косметику, но и разные женские штучки, украшения , бижутерии, она незаменима в дороге или путешествии.
Косметичка с ручной вышивкой - отличный подарок по любому поводу, будь то День рождения, 8 марта, именины , не только себе , но и маме , сестре, подруге.
Косметичка сшита из качественной интерьерной ткани, вышивка выполнена вручную на жесткой канве хлопковыми мулине, подкладка хлопок, застежка -молния.





Косметичка в подарок, косметичка на молнии, косметичка в восточном стиле, косметичка для сумки, дорожная косметичка, косметичка с вышивкой, купить косметичку в подарок, текстильная косметичка, косметичка в подарок женщине, косметичка в подарок девушке, косметичка в подарок на день рождения, косметичка в подарок на именины, косметичка в подарок на день ангела, подарок любимой девушке, подарок девушке купить

Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Размер косметички 23 х 12,5 см.

Рекомендации по уходу

Деликатная стирка

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов