Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Подушки декоративные На опушке леса

  • Это готовая работа
Автор работы
Меня зовут Любовь.Рада видеть Вас в моем небольшом магазинчике, где предлагаю Вам изделия с ручной вышивкой. Здесь... раскрыть
Другие работы мастера (41):
Подушки декоративные На опушке леса ручной работы на заказ
Описание товара

Подушки декоративные На опушке леса,подушки в подарок,подарок охотнику.
Подушки можно купить и по отдельности , цена одной подушки 3000 руб.
Комплект декоративных интерьерных подушек " Осень" - отличный подарок как для женщины, так и для мужчины, подойдет любителям природы, леса, животных.
Комплект прекрасно впишется в любой интерьер гостиной, кабинета, загородного дома , дачи. Традиционные цвета комплекта декоративных подушек подчеркнут стиль Вашего домашнего интерьера, создадут уютную, теплую атмосферу.

Комплект декоративных подушек сшит из интерьерной ткани, вышивка выполнена вручную, в технике "счетный крест". Подушки на молнии, стирать можно удалив наполнитель, а можно и вместе с ним, проблем не будет, так как внутри подушек синтепон.





Подарок для дома купить, подушки в подарок, подушки декоративные, подушки диванные в подарок, подушки на диван в подарок, подушки с вышивкой, подарок женщине для дома, подарок мужчине, подарок охотнику,подарок для охотника,подарок природа, лес, животные, осень, подарок домашний, подарок в дом , украшение для дома, подарок мужчине лес, охота, природа, белка, орех, орехи, орешек, орешки, ореховый, белочка, белка, белки, подушка белка, белка подарок

Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

размер декоративных подушек 39 х 39 см

Рекомендации по уходу

Деликатная стирка

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов