Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Славянский оберег Дерево счастья, семейный славянский оберег

  • Это готовая работа
Автор работы
Меня зовут Любовь.Рада видеть Вас в моем небольшом магазинчике, где предлагаю Вам изделия с ручной вышивкой. Здесь... раскрыть
Другие работы мастера (41):
Славянский оберег Дерево счастья, семейный славянский оберег ручной работы на заказ
Описание товара

Славянский оберег Дерево счастья . Оберег славянский вышитый.Подарок на свадьбу, юбилей свадьбы
Подушка со славянской обережной вышивкой отличный подарок на новоселье, День рождения, именины, юбилей или годовщину свадьбы или другой праздник.
Вышивка выполнена по всем правилам, в определенный лунный день, заряжена позитивной энергетикой .Этот оберег принесет в Вашу семью гармонию, счастье, благополучие , мир и достаток.
В нашей современной жизни должно остаться что то, что связывает нас с нашими корнями, предками -славянами и матерью природой, и вышитый оберег -отличный пример. Он займет достойное место в Вашем доме, обережет от негативной энергии, создаст уют , достаток и послужит связующим звеном поколений.
Подушка есть в готовом виде, но могу вышить именно для Вас.

Вышивка выполнена на жесткой канве хлопковыми мулине, основная ткань - интерьерная, застежка - молния, наполнитель синтепон.



оберег славянский, оберег купить, славянский оберег , оберег семейный, оберег на счастье, оберег в дом, оберег в подарок, оберег вышитый, подушка с оберегом, оберег для дома, оберег для семьи, оберег на удачу,оберег на благополучие, оберег славян, подарок на свадьбу, подарок на юбилей свадьбы, подарок на годовщину свадьбы, подарок на ситцевую свадьбу, подарок супругам, подарок семейной паре, подарок молодоженам,

Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

34 х 30 см.

Рекомендации по уходу

Деликатная стирка

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов