Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Русский сувенир, Оберег Счастье дома, оберег славянский, Лада

  • Это готовая работа
Автор работы
Меня зовут Любовь.Рада видеть Вас в моем небольшом магазинчике, где предлагаю Вам изделия с ручной вышивкой. Здесь... раскрыть
Другие работы мастера (41):
Русский сувенир, Оберег Счастье дома, оберег славянский, Лада ручной работы на заказ
Описание товара

Оберег "Счастье дома ", оберег славянский, русский сувенир, Лада
Оберег по мотивам славянской народной обережной вышивки.
Лада - богиня красоты, семейного счастья, хранительница домашнего очага.
Пусть этот оберег подарит своей обладательнице, мир и гармонию души, счастье и любовь, тепло семейного очага. Я желаю , чтобы этот оберег вселил в свою хозяйку уверенность, женскую интуицию, силу характера. А значит и ее дом, семья, родные и близкие будут счастливы , здоровы и успешны!


Этот славянский оберег мягкий и теплый , его всегда можно потрогать и погладить, вышивка имеет свою неповторимую энергетику.
Я намеренно не оформляю обереги под стекло и багет, так как считаю , что он должен отдавать тепло и добро, а стекло и рама могут его обезличить.

Оберег можно использовать с деревянным подвесом на джутовом шпагате, а можно и убрать подвес( он крепится на пуговицы и петли)


Оберег русский, славянский сделан по всем правилам, с позитивным настроем из натуральных материалов. Все обереги в единственном экземпляре.



Оберег славянский, оберег домашний, оберег на счастье, оберег славянский женский, оберег женщине, оберег в дом, оберег домашний, русский стиль , русский сувенир, славянский сувенир, сувенир на счастье, женщине оберег в дом, славянский оберег лада,русский оберег, оберег на счастье, оберег на удачу, русский оберег лада

Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

27 см х 26 см

Рекомендации по уходу

Бережное обращение

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов