Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Бактус "Витражи воздушного замка". Авторская работа.

  • Работа для примера
Автор работы
Доброго времени суток, дорогой Гость! Меня зовут Юлия. Приветствую Вас в магазинчике классического стиля! В нем Вы... раскрыть
Другие работы мастера (35):
Бактус "Витражи воздушного замка". Авторская работа. ручной работы на заказ
Описание товара

Авторский бактус "Витражи воздушного замка"
Волшебно-сказочный....
Давным-давно.. когда деревья были большие, в старом-старом городе людей охраняли ангелы спускающиеся с неба по радуге...Ангелы жили в воздушных замках с витражными окнами, и в яркий солнечный день разноцветные стекла сверкали на голубом небе...
"Витражи воздушного замка" - бактус ассиметричного узора. Одна его половина разноцветная, полосатая как радуга, вторая - однотонная, с квадратными вставками - окнами-витражами. На концах кисти. Бактус "Витражи воздушного замка" связан из пряжи в пастельных тонах очень нежной расцветки. Пряжа мягкая, совершенно не "кусается")). Бактус "Витражи воздушного замка" ДЛИННЫЙ - 190 cм и широкий - 40 см. Поэтому его можно обернуть вокруг шеи в два раза и сформировать как снуд.
Авторский дизайн, единичная работа.

Бактус необычайно популярен в Европе.
Этот шарф-косынку с удовольствием носят мужчины и женщины, и очень любят дети - это изделие универсально. Он одинаково хорошо смотрится с одеждой, выполненной и в классическом, и в спортивном стиле, а также в молодежном Casual, в озорном кантри, в задиристом стиле китч.
Шарф- бактус дарит тепло, одновременно с этим украшая свою владелицу.
«Зимний» бактус ( а это именно зимний бактус) можно носить разными способами:
Возьмите бактус и приложите к груди треугольной частью. После этого перекрестите концы изделия и перекиньте их через плечи, оставив свободно свисать (не завязывая).
Повторите все написанное выше, но при этом завяжите концы. Среднюю часть бактуса можете располагать по своему усмотрению – ровно по центру груди или сместив в левую или правую сторону.
Просто накиньте бактус как шаль, прикрыв им спину.
Набросьте бактус на голову как косынку и завяжите концы изделия сзади.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Пермь
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

190х40 с кистями.

Материалы

мохер

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов