Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Кашемир шелк джемпер женский . Ажурная нежность

  • Это готовая работа
Автор работы
Доброго времени суток, дорогой Гость! Меня зовут Юлия. Приветствую Вас в магазинчике классического стиля! В нем Вы... раскрыть
Другие работы мастера (35):
Кашемир шелк джемпер женский . Ажурная нежность ручной работы на заказ
Описание товара

Ажурный джемпер из кашемира и шелка (50%х50%) Biagioli Modesto CASH/SETA. Цвет темная зелень со стальным отливом (хаки). Легкий и всесезонный. В нем тепло зимой и не жарко летом.
Джемпер связан из итальянской индустриальной пряжи. Необыкновенно мягкий. Шелк придает ему благородный неяркий блеск, а кашемир нежность и мягкость. Пряжа - великолепная - ни катышков, не вытирается, изделие из нее не теряет форму.

Изделия из кашемира -для ценителей и почитателей комфорта! Одежда из кашемира - роскошь и благородство!

Кашемир (Cashmere, Kaschmir ) - очень тонкая высококачественная шерстяная пряжа, считающаяся самым благородным и дорогим видом шерсти. Название пряжи происходит от названия индийского штата Кашмир – родины кашемировых горных коз. Из выделанного пуха (подшерстка) этих коз, вычесанного вручную специальным щипком, и производят этот материал. Европе кашемир известен с XVIII столетия, со времён правления Наполеона, с того самого момента, когда он в подарок привёз Жозефине восточную кашемировую шаль.

Кашемир обладает удивительной способностью сохранять тепло. Ткань не вызывает аллергии. Она необычайно лёгкая, мягкая и нежная. Приятная и очень комфортная в носке. По характеру расцветки кашемир бывает однотонным, пестротканым, меланжевым и набивным. Но любой оттенок, в который красится кашемир, смотрится словно лёгкая дымка, очень приятная глазу.

Используется кашемир для вязания платьев, блуз, кардиганов, шарфов, джемперов и др. Он достаточно популярен и любим в мире моды, несмотря на то, что стоит довольно дорого кашемир остается модным всегда как классика и является неотъемлемым атрибутом имиджа людей имеющих высокий социальный статус.

ВСЕ ИЗДЕЛИЯ В МОЕМ МАГАЗИНЕ ПО ОКОНЧАНИИ ВЯЗАНИЯ ПОСТИРАНЫ! В последствии при стирке не садятся и не вытягиваются.

Перед совершением покупки, пожалуйста, прочитайте правила магазина! Там Вы найдете ответы на большинство, возникших вопросов

Обратите внимание!! При покупке или заказе работы, стоимостью более 5000 - доставка - бесплатно!!!.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Пермь
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

48-50. Длина по середине спинки 57 см. Длина рукава 60 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов