Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Серьги с халцедоновым агатом "Сказочный Замок" крупные серьги

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (7):
Серьги с халцедоновым агатом "Сказочный Замок" крупные серьги ручной работы на заказ
Описание товара

Необычные, крупные, стильные серьги с бордовыми камнями и прекрасным объемным замком "Сказочный Замок" никого не оставят равнодушными.

Камни вставленные в серьги - халцедоновый агат. Цвет камня варьирует от бордового до коричневого. Камни необычной формы в виде язычков. Такие кабошоны так и называют "Язычки".

Поверх камня на серьгах расположен прекрасный объемный замок со сквозными прорезными окошками.

Серьги серебряные. Проба серебра 925.

Серьги на отличном английском замке.

При изготовлении изделия было применено локальное золочение и чернение.

ВНИМАНИЕ!!!! Серьги крупные, вес серег 24.20 гр, за счет чего смотрятся очень эффектно, нарядно, необычно.

Мы своими работами стараемся возродить вкус к удовольствию сказочной романтики. Наши украшения удивляют и радуют не только людей вокруг, но и особенно тех, кто их носит! Наши украшения - как живые существа со своей историей!

Если вы любите фэнтези, мыслите нестандартно и хотите выделиться среди серой безликой толпы, то тогда это украшение для ВАС!!!!

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

длина серег общая - 67 мм, подвешенная часть серьги (от швензы) - 52 мм, вес серег 24.20 гр.

Рекомендации по уходу

Обычный уход за серебряными украшениями.Чистить специальным раствором для чистки серебра (продается в ювелирных магазинах) Если Вы хотите чтобы украшение радовало Вас как можно дольше, берегите его и соблюдайте не сложные правила эксплуатации: - не подвергайте изделия воздействию соленой или горячей воды, моющих и косметических средств; - не роняйте украшение и не подвергайте его грубым механическим воздействиям, не спите в них, не купайтесь, надевайте украшения в последнюю очередь и снимайте в первую; - не храните украшения на открытом воздухе, на солнце и вместе с другими украшениями. Для хранения лучше использовать отдельный зип-пакет для каждого украшения.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов