Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Кулон крупный с хризопразом "Зеленые воды Хурона" фэнтези

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (7):
Кулон крупный с хризопразом "Зеленые воды Хурона" фэнтези ручной работы на заказ
Описание товара

Необыкновенный, крупный, яркий, сказочный кулон с зеленым камнем и фантастическим его обрамлением "Зеленые воды Хурона" никого не оставит равнодушным, напомнит любимые произведения Макса Фрая, несуществующий город Ехо и большую реку с зелеными водами Хурон, разделяющую этот город на две половины.

Более подробные фото украшения смотрите в блоге www.livemaster.ru/topic/3401752-blog-v-magazine-novoe-ukrashenie-po-proizvedeniyam-maksa-fraya-kulon-zelenye-vody-hurona-lyubitelyam-fentezi-podrobnye-foto-ne-propustite?vr=1&inside=1&wf=0

Камень в кулоне - хризопраз красивого нежно зеленого цвета. Камень в виде полупрозрачной пластины неправильной формы, с отличной полировкой и неровными краями спрятанными под оправой.

Хризопраз оформлен в фантастическую многослойную оправу в виде сказочного города с мостами, башнями и дворцами. Все домики- башни объемные со сквозными прорезными окошками.

Кулон серебряный. Проба серебра 925.

При изготовлении украшения было применено локальное золочение и локальное чернение.

ВНИМАНИЕ!!!! Кулон крупный - размер по крайним точкам 110 х 50 мм, размер хризопраза 90 х 42 мм. Украшение желательно носить на кожаном шнуре или толстой серебряной цепи. ВНИМАНИЕ!!! Кулон сфотографирован на бижутерной - не серебряной цепочке.

За счет многоуровневой объемной оправы, красивого зеленого камня и локального золочения кулон выглядит очень ярко, нарядно, необычно.

Кулон выглядит намного красивее, чем на фото. К сожалению, фото не передает всю красоту объемной оправы.

Каждое украшение в нашем магазине сделано в единственном экземпляре. Эти вещи предназначены для личностей, не боящихся демонстрировать свою индивидуальность, любящих и ценящих авторские вещи, натуральные камни и произведения в стиле фэнтези.

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

по крайним точкам 110 х 50 мм, размер хризопраза 90 х 42 мм.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов