Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Кулон с дендроагатом и волшебным городом "Иномирье", фантастический город

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (7):
Кулон с дендроагатом и волшебным городом "Иномирье", фантастический город ручной работы на заказ
Описание товара

Необыкновенный, очень стильный, сказочный кулон с прекрасным бело-золотым городом и полупрозрачным дендроагатом "Иномирье" выполнен в стиле ФЭНТЕЗИ.

Камень в кулоне - дендроагат с красивым пейзажным объемным рисунком внутри. Камень полупрозрачный, отлично отполированный.

Дендроагат оформлен в необычную объемную оправу. Снизу камень обрамляет растительный орнамент, сверху сказочный город. Город состоит из отдельных домов-башенок и воздушного моста. Башенки объемные, полые внутри со сквозными прорезными окошками.

Кулон серебряный. Проба серебра 925.

При изготовлении кулона было применено локальное золочение и чернение.

За счет объемного города со сквозными отверстиями окон и воздушного моста кулон выглядит легким, нарядным, необычным.

Каждое украшение в нашем магазине сделано в единственном экземпляре. Эти вещи предназначены для личностей, не боящихся демонстрировать свою индивидуальность, любящих и ценящих авторские вещи, натуральные камни и произведения в стиле фэнтези.

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки, парня

Размеры

по крайним точкам 75 х 57 мм

Рекомендации по уходу

Обычный уход за серебряными украшениями.Чистить специальным раствором для чистки серебра (продается в ювелирных магазинах) Если Вы хотите чтобы украшение радовало Вас как можно дольше, берегите его и соблюдайте не сложные правила эксплуатации: - не подвергайте изделия воздействию соленой или горячей воды, моющих и косметических средств; - не роняйте украшение и не подвергайте его грубым механическим воздействиям, не спите в них, не купайтесь, надевайте украшения в последнюю очередь и снимайте в первую; - не храните украшения на открытом воздухе, на солнце и вместе с другими украшениями. Для хранения лучше использовать отдельный зип-пакет для каждого украшения.

Материалы

серебро 925 пробы

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов