Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Кулон c дендроагатом и парусником "Призрачный остров" фэнтези

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (7):
Кулон c дендроагатом и парусником "Призрачный остров" фэнтези ручной работы на заказ
Описание товара

Необыкновенный, стильный, немного мистический кулон в морском стиле "Призрачный остров" никого не оставит равнодушным, привлечет внимание, отправит в морское путешествие.

Камень вставленный в кулон - дендроагат с прекрасным пейзажным рисунком в виде кораллового рифа. Камень полупрозрачный с отличной полировкой.

Агат оформлен в оригинальную оправу изображающую волны. Сверху камня расположен объемный парусный корабль идущий на всех парусах. Внизу камня поверх кораллового рифа плавает акула.

Кулон серебряный. Проба серебра 925.

Кулон смотрится необычайно эффектно, стильно. Носить его желательно на кожаном шнуре или толстой серебряной цепи.

Каждое украшение в нашем магазине сделано в единственном экземпляре. Эти вещи предназначены для личностей, не боящихся демонстрировать свою индивидуальность, любящих и ценящих авторские вещи, натуральные камни, море, романтику...

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

По крайним точкам 70 х 45 мм, диаметр камня 40 мм

Рекомендации по уходу

Обычный уход за серебряными украшениями.Чистить специальным раствором для чистки серебра (продается в ювелирных магазинах) Если Вы хотите чтобы украшение радовало Вас как можно дольше, берегите его и соблюдайте не сложные правила эксплуатации: - не подвергайте изделия воздействию соленой или горячей воды, моющих и косметических средств; - не роняйте украшение и не подвергайте его грубым механическим воздействиям, не спите в них, не купайтесь, надевайте украшения в последнюю очередь и снимайте в первую; - не храните украшения на открытом воздухе, на солнце и вместе с другими украшениями. Для хранения лучше использовать отдельный зип-пакет для каждого украшения.

Материалы

серебро 925 пробы

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов