Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Саше с лавандой "Сладкий сон" подушечка сонная бабочка

  • Это готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать на шаманские просторы! Меня зовут Таша. Я создаю украшения в стиле бохо и этно: броши из ткани,... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Саше с лавандой "Сладкий сон" подушечка сонная бабочка ручной работы на заказ
Описание товара

Саше с лавандой "Сладкий сон", сонная подушечка. Красивый подарок.
Саше с вышитой бабочкой ручной работы - замечательный вариант для подарка, милый и ароматный аксессуар для дома. Разные цвета бабочек, выбирайте на свой вкус!

Саше выполнено в виде льняной подушечки, наполненной сухими цветками лаванды. В качестве элемента декора использована бабочка, выполненная в технике машинной вышивки.
Мы шьем ароматические саше из натуральных тканей, льна и хлопка. Потому что именно эти материалы способствуют наиболее сильному проникновению аромата лаванды. Противники искусственных отдушек, мы наполняем наши саше только цветками лаванды, которые были собраны этим летом. Свежие цветы, высушенные под южным солнцем, способны сохранить свой чарующий запах до двух лет.
Традиционно саше с лавандой кладут в шкаф для ароматизации белья. Ваши любимые свитера и шубы будут под надежной защитой, если рядом с ними вы расположите мешочек с лавандой, ведь этот цветок – главный враг моли.
Лаванда – это аромат спокойствия и безмятежности, поэтому медики рекомендуют положить ароматическое саше рядом с подушкой для крепкого сна.
Подушечка набита лавандой плотно, никаких синтетических наполнителей, только натуральные цветы с чарующим ароматом.
Нам очень нравится делать ароматные подарки для вас и ваших близких, ведь саше, выполненное в виде мешочка или подушечки, можно подарить по любому случаю.
О способах оплаты и доставке вы можете прочитать в правилах магазина.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Королев
  • Самовывоз (бесплатно)
    Самовывоз из города Королева Московской области.
    В Москве я не встречаюсь.
  • Почтой по стране
    Возможна отправка посылки обычная и 1 классом. Цена зависит от веса посылки и рассчитывается по тарифам почты России. Самый легкий вариант от 200 рублей.
Размеры

Размер саше 10 см на 14 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов