Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Прихватки 2 шт. для кухни "Кофемания" набор для горячего голубая

  • Это готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать на шаманские просторы! Меня зовут Таша. Я создаю украшения в стиле бохо и этно: броши из ткани,... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Прихватки 2 шт. для кухни "Кофемания" набор для горячего  голубая ручной работы на заказ
Описание товара

Прихватки для кухни, для горячего "Кофемания", 2 штуки в наборе.
Новые прихватки для кухни в кофейной тематике!
Нельзя представить кухню хорошей хозяйки без полотенец и прихваток для горячего. Снять с плиты кастрюлю, достать противень из духовки, взяться на ручку закипевшего чайника – всегда на выручку придет маленькая помощница - прихватка. Это удобное приспособление не только выручает каждый день, но и украшает кухню, помогая создавать уют и домашнюю атмосферу.
Мы сшили наши прихватки из натурального льна ярко-голубого цвета.
Выбирая прихватки, отдавайте предпочтение изделиям из натуральных материалов. Они более долговечны, чем синтетические аналоги и надежнее с точки зрения пожарной безопасности.

Между слоями ткани мы проложили специальный изоляционный материал производства США Warmtex insul-bright. Это абсолютно безопасный и функциональный материал, предназначенный специально для вещей, контактирующих с теплом. Современная замена ватину и синтепону.
Warmtex состоит из полиэстеровых волокон и тонкого слоя теплоизоляционного материала. Полые волокна препятствуют проводимости, и горячая энергия отражается, защищая ваши руки от ожогов. Прихватка, благодаря этому материалу, становится термостойкой, а значит, ее полезные свойства увеличиваются.

Цена указана за набор из 2 штук.

Подробнее о доставке и оплате можно прочитать в правилах магазина. Доставка почтой России 1 классом.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Королев
  • Самовывоз (бесплатно)
    Самовывоз из города Королева Московской области.
    В Москве я не встречаюсь.
  • Почтой по стране
    Возможна отправка посылки обычная и 1 классом. Цена зависит от веса посылки и рассчитывается по тарифам почты России. Самый легкий вариант от 200 рублей.
Размеры

Размер каждой прихватки 14 см на 14 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов