Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Часы настенные в детскую "Слон индийский"

  • Это готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать на шаманские просторы! Меня зовут Таша. Я создаю украшения в стиле бохо и этно: броши из ткани,... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Часы настенные в детскую "Слон индийский" ручной работы на заказ
Описание товара

Вот такие часы – слоники у меня получились. Эти настенные часы будут рады поселиться в детской комнате, гостиной или кухне.
На обратной стороне настенных часов есть специальный подвес-крепление в виде металлической петли, за которую часы легко повесить. Механизм настенных часов работает от пальчиковой батарейки.
Когда вы ищите оригинальный подарок на торжество - юбилей, профессиональный праздник, новоселье или день рождения, обратите внимание на часы в моем магазинчике. У меня вы всегда можете подобрать веселые часики в детскую комнату, стильные настенные часы в гостиную, элегантные настольные - на кухню или в кабинет.

Все мои часы выполнены в одном размере и единственном экземпляре, вы будете точно знать, что вторых таких больше нет ни у кого!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Королев
  • Самовывоз (бесплатно)
    Самовывоз из города Королева Московской области.
    В Москве я не встречаюсь.
  • Почтой по стране
    Возможна отправка посылки обычная и 1 классом. Цена зависит от веса посылки и рассчитывается по тарифам почты России. Самый легкий вариант от 200 рублей.
Размеры

Часы в длину 18, 5 см, в высоту 15 см. Часы выполнены в единственном экземпляре только в одном размере.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов