Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин Юганочка
Магазин Любознашки
Россия, Нефтеюганск

Сумочка-гараж "Второй дом мужчины"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 5-7 дней
Автор работы
Магазин Любознашки
Магазин Любознашки
Россия, Нефтеюганск
Добрый день! Давайте познакомимся: Светлана Анатольевна - руководитель мастерской развивающих игрушек... раскрыть
Другие работы мастера (14):
Сумочка-гараж "Второй дом мужчины" ручной работы на заказ
Описание товара

Сумочка-гараж из фетра - интересная и функциональная игрушка для мальчика. Здесь есть всё, что необходимо для игры с машинками.
Снаружи гаража есть сборная автомойка, автозаправка, пожарный щит. Ворота гаража открываются. За ними на липучке - трактор. По вашему желанию это может быть любое транспортное средство.
Стенки изделия крепятся друг к другу с одной стороны - при помощи пуговиц и петелек из шляпной резинки, а с другой - при помощи шнуровки. Наличие застёжек позволит развернуть домик в одну плоскость и аккуратно свернуть его. В таком виде домик можно куда-то убрать и он не помнется.
Расстегнув пуговицы и откинув переднюю стенку сумочки, вы получаете гараж. На площадке перед гаражом есть знак "Стоянка разрешена".
В гараже есть всё необходимое для мужчины: карман для всяких нужных вещей, диван, столик и телевизор. Телевизор выполнен в виде кармана с прозрачной стенкой. Так что по желанию можно менять картинки в "телевизоре". Есть там и плоская куколка-мальчик из фетра - хозяин гаража.
Если же расстегнуть только верхние пуговицы, получается сумочка, куда ваш малыш может сложить машинки и другие нужные небольшие игрушки.
Такая сумочка будет палочкой-выручалочкой, если вы собираетесь в отпуск, в гости, к бабушке в деревню. Всё самое ценное, всё самое необходимое для игры у ребенка всегда будет под рукой. И что очень важно и приятно - собирать игрушки малыш будет сам, без капризов и уговоров.
Такой гараж - оригинальный подарок на день рождения или к какому-то празднику. И как показала практика, в восторге от такого подарка бывают не только "виновники" торжества, но и его родители, и все гости.

Стоимость доставки или почтовые затраты оплачиваются дополнительно.
Перед оформлением покупки просим ознакомиться с правилами магазина.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Нефтеюганск
Для кого

Для мальчика

Размеры

20*15 см, высота 16 см (без учета ручки)

Рекомендации по уходу

чистка влажной салфеткой

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов