Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин Юганочка
Магазин Любознашки
Россия, Нефтеюганск

Развивающая книжка "Счет до 10"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 7-10 дней в порядке очереди
Автор работы
Магазин Любознашки
Магазин Любознашки
Россия, Нефтеюганск
Добрый день! Давайте познакомимся: Светлана Анатольевна - руководитель мастерской развивающих игрушек... раскрыть
Другие работы мастера (14):
Развивающая книжка "Счет до 10" ручной работы на заказ
Описание товара

Развивающая книжка должна быть рассчитана на ее длительное использование. Я имею в виду не качество исполнения книжки (оно должно быть высокое уже по определению изделия hand made). Книжка должна быть интересной ребенку в течении нескольких лет.
Главное достоинство развивающих книжек - это возможность освоить новые навыки и усвоить новую информацию играючи. В игре дети лучше всего и с большим интересом воспринимают новое.
Если Вы познакомили малыша с понятиями "один" и "много", то пора переходить к счету. На этом этапе ребенок учится соотносить понятие числа с количеством предметов. Первая страничка: один кит, одна бусина и цифра "1".
Все цифры крепятся к страницам при помощи липучек. На каждой страничке есть бусины для счета, их количество соответствует числу на этой странице.
Кроме счета, малыш знакомится или закрепляет знания цветов; понятий большой, маленький, средний; расположение в пространстве (вверху, внизу, справа, слева).
Можно начать знакомить малыша с различными типами застежек. Ведь уже совсем скоро он будет требовать самостоятельно одеваться! Первая и самая интересная малышу застежка - это липучка. Какая радость, что что-то можно отодрать от изделия +) Затем какое удивление, все можно прицепить назад! Покажите малышу как работать с липучками и это станет любимым его занятием!
На каждой страничке ваш малыш найдет много интересного и познавательного для себя. Ему предстоит познакомиться с новыми возможностями, цветами и формами, познакомиться с числами первого десятка.
Такая игрушка, как развивающая книжка, хранит в себе интригу. Ее не надо использовать ежедневно, настаивать на изучении ее содержимого.
Для первого знакомства выберите момент когда Ваш малыш бодр, весел, сыт и его ничего не беспокоит. Предложите малышу вместе рассмотреть необычную игрушку, расскажите про книгу, покажите свой интерес и восторг. Но не спешите показывать именно то что Вам больше всего понравилось в изделии, пусть маленький пытливый ум найдет сам для себя самое интересное, начнет изучать элементы декора и функциональные части.
Стоит сказать о том, что каждая игрушка, сделана живым человеком, имеет свою особенную энергетику. Приобретите игрушку, которая принесет радость и удовлетворение Вам.
Заказывая у мастера изделие ручной работы, Вы становитесь обладателем эксклюзива. И это понятно, ведь даже создавая копию - мастер не в состоянии сделать 100% повтор.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Нефтеюганск
Для кого

Для девочки, мальчика

Размеры

20*20 см., 10 стр. + 2 обл.

Рекомендации по уходу

Возможна бережная ручная стирка, не выкручивать, сушить на горизонтальной поверхности (не на солнце и не на батарее).

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов