Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elenakhristinich
Магазин Лунная радуга - украшения
Россия, Санкт-Петербург

Комплекты украшений: из винтажных бусин «Скромное о

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Лунная радуга - украшения
Магазин Лунная радуга - украшения
Россия, Санкт-Петербург
В магазине Вы можете приобрести созданные мной украшения. Экзотические колье-путешествия, собранные из бусин разных... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Комплекты украшений: из винтажных бусин «Скромное о ручной работы на заказ
Описание товара

Комплект собран из винтажных материалов (70-80е гг.) в оттенках молочного шоколада, дымчато-серого и приглушенного зеленого. Это в основном металлизированные и акриловые бусины. Серьги с твердыми акриловыми «кристаллами» под раухтопаз, которые слегка хамелеонят от дымчато-серого до зеленовато-серого. Омедненные кубики зачищены и покрыты лаком по металлу, как и небольшие швензы (с клеймом, с большим содержанием серебра). В бусах помимо ретро-материалов присутствуют натуральные камни (лепидолит и яшма), старая деревянная бусина в эпоксидной смоле (авторский элемент) и комбинированная бусина из венге и полимера.
Серьги и бусы делались в разное время и сначала не задумывались комплектом. Но очень хорошо «встали» рядом за счет ретро-материалов и сочетания шоколадных и серо-зеленых оттенков. Разный цвет фурнитур им совершенно не мешает, хотя тут присутствуют и цвет белого золота, и бронзовый, и светлая медь, и серебро. Украшения получились небольшие и легкие, полные очарования.

Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Длина бус 50-60 см., серег 5 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов