Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elenakhristinich
Магазин Лунная радуга - украшения
Россия, Санкт-Петербург

Колье и чокер афро из кожи и камней «WWF»

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Лунная радуга - украшения
Магазин Лунная радуга - украшения
Россия, Санкт-Петербург
В магазине Вы можете приобрести созданные мной украшения. Экзотические колье-путешествия, собранные из бусин разных... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Колье и чокер афро из кожи и камней «WWF» ручной работы на заказ
Описание товара

Комплект из чокера из наборной натуральной кожи и колье из натуральных камней в черно-коричневых оттенках. Бусы довольно хаотичные за счет разных форм камней, однако цвет и фактуры их объединяют. Акцентом служит бусина из кварца неправильной формы. Украшения застегиваются на элементы из патинированной в черный меди (длина фиксированная). Чокер можно носить и как браслет в 2 оборота, чуть выше запястья. (За счет фактуры и небольшого веса он не сваливается на кисть).
Известная абревиатура WWF в данном случае расшифровывается как «wild life fusion» )))). Для меня это вдохновляющая мечта о слиянии с дикой природой.
Полный список использованных материалов: гиперстен, тигровый глаз, соколиный глаз, кварц, лава, обсидиан, агат, риолит, кость, деревянные бусины, глиняная бусина, имитация кости, медь, натуральная кожа, кокос, экзотические семена.

Материалы: гиперстен, тигровый глаз, соколиный глаз, кварц, лава, обсидиан, агат, риолит, кость, деревянные бусины, глиняная бусина, имитация кости, медь, натуральная кожа, кокос, экзотические семена.

Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Длина чокера 44 см., длина бус 51 см., ширина бусин до 2,5 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов