Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elenakhristinich
Магазин Лунная радуга - украшения
Россия, Санкт-Петербург

Комплект украшений с винтажным шелком и камнями восточный "Шафран"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Лунная радуга - украшения
Магазин Лунная радуга - украшения
Россия, Санкт-Петербург
В магазине Вы можете приобрести созданные мной украшения. Экзотические колье-путешествия, собранные из бусин разных... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Комплект украшений с винтажным шелком и камнями восточный "Шафран" ручной работы на заказ
Описание товара

Ноты востока и неповторимость бохо, винтажные бусины и натуральные камни, оттенки кофе, меда, орехов и специй, - все сложилось в этом комплекте коричнево-золотого цвета.
Браслет-намотка из очень нежного и приятного к коже натурального винтажного шелка со старенькой латунной пуговицей дополнен подвеской из натурального янтаря. (на карабине). Украшение комфортное. Надевается просто – на втором обороте свободный конец пропускается через кольцо и завязывается. Украшение можно носить как колье под шею (на ОШ до 42 см) в комплекте со вторым.
Колье довольно длинное и весомое, центральный элемент состоит из специй в эпоксидной смоле и кольца декорированного мелкими бусинами из кости и имитации рога. Основа украшения собрана из солнечных агатов, акриловых шоколадных ретро-бусин и жатых бусин из винтажного натурального шелка, того же, что в браслете. Украшение завершено бусинами из рога и муранского стекла, с удлиняющей цепочкой, застегивается на крючок.
Браслет на запястье 17-19 см., длина колье 45-68 см., D кольца 3,5 см., высота центра 7 см. Материалы: натуральный шелк, янтарь, латунная пуговица, муранское стекло, акриловые винтажные бусины, кость, имитация рога, тонированные агаты, эпоксидная смола, сухоцветы.

Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Браслет на запястье 17-19 см., длина колье 45-68 см., D кольца 3,5 см., высота центра 7 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов