Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elenakhristinich
Магазин Лунная радуга - украшения
Россия, Санкт-Петербург

Колье бохо с агатами и полимерной «Урсула»

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Лунная радуга - украшения
Магазин Лунная радуга - украшения
Россия, Санкт-Петербург
В магазине Вы можете приобрести созданные мной украшения. Экзотические колье-путешествия, собранные из бусин разных... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Колье бохо с агатами и полимерной «Урсула» ручной работы на заказ
Описание товара

Оригинальное асимметричное бохо колье с довольно широкой и увесистой фактурной декоративной частью. Центральный агат перевернут на «изнаночную» сторону и дополнен антикварной латунной пуговицей с пестрой эмалью. Его поддерживает еще один, «граненый», термически обработанный, и больше уже похожий на керамику. Темно-коричневые камни ритмично чередуются с темно-синими авторскими бусинами из полимерной глины и тонированными агатами. Пуговица закреплена с помощью медной проволоки, остальная фурнитура, кроме цепочки, также из патинированной проволоки. Декоративная часть на мемори-проволоке и подвешена на широких ремнях из джинсовой ткани. Украшение хорошо смотрится и сидит на уровне ключиц. Хотя можно под шею или ниже ключиц, на крупную даму.
Насчет названия. Даже не знаю, откуда вдруг всплыло имя Урсула (от лат. Ursa - Медведица). Может потому что колье получилось со спокойным и сильным характером, визуально уютным, немного ассоциирующимся со средневековыми замками.

Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

D агата 4 см., декоративная часть около 15 см., общая длина 43-52 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов