Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин natik1922
Магазин Рукотворное чудо
Россия, Челябинск

Воротничок 4

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 8-10 дней, возможно изготовление в другом цвете и размере по вашему желанию.
Автор работы
Магазин Рукотворное чудо
Магазин Рукотворное чудо
Россия, Челябинск
Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне очень приятно, что Вы проявили интерес к моим изделиям, работа над которыми... раскрыть
Другие работы мастера (44):
Воротничок 4 ручной работы на заказ
Описание товара

Вязаный воротник - аксессуар вне времени и остается актуальным трендом в моде уже несколько лет. Такое,на первый взгляд, простое изделие, способно украсить любой наряд, изменить внешний вид платья или блузы, джемпера или даже...футболки,придавая, в зависимости от модели-партнера, легкую дерзость (-футболка, топ...), нежное очарование (-романтические летние платья )и, безусловно - аристократическую роскошь (-маленькое черное платье ).Воротник белого цвета связан из тонкой швейной нити в два сложения крючком №1, в качестве завязок выступает тесьма-шнурок, продетая в вывязанные отверстия по верхнему краю, что позволяет регулировать размер по горловине и в случае его уменьшения ввиду изначально небольшого размера расширяет диапазон применения в качестве аксессуара и в детском (подростковом ) гардеробе.

Варианты доставки
из  Челябинск
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Окружность 36 см, ширина 8,5 см.

Рекомендации по уходу

Ручная стирка в теплой воде, использование крахмала,блокировка изделия с применением швейных булавок по внешнему краю, сушка в разложенном виде, влажно-тепловая обработка с изнаночной стороны.

Материалы

нить

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов