Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин natik1922
Магазин Рукотворное чудо
Россия, Челябинск

Топ "Вечное лето"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 15-17 дней
Автор работы
Магазин Рукотворное чудо
Магазин Рукотворное чудо
Россия, Челябинск
Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне очень приятно, что Вы проявили интерес к моим изделиям, работа над которыми... раскрыть
Другие работы мастера (44):
Топ "Вечное лето" ручной работы на заказ
Описание товара

Оригинальный и соблазнительный топ выполнен из 100% мерсеризованного хлопка. Мягкое, приятное на ощупь, ажурное полотно топика, словно легкий ветерок, касается тела. Тонкая шнуровка, декорирующая вырез на спинке, приковывает взгляд и подчеркивает красоту спины и плеч их обладательницы. Топ связан вкруговую, без боковых швов, приталенный силуэт достигается сменой крючка в процессе вязания, благодаря чему изделие с большим изяществом подчеркивает фигуру. Прекрасно подойдет для жарких летних дней!
Модель выполнена на заказ, представлена для примера. По желанию заказчика модель может быть выполнена в любом цвете, из другого вида пряжи. Стоимость готового изделия, выполненного по индивидуальному заказу,может варьироваться в зависимости от используемых материалов ( пряжа ) и размера.

Варианты доставки
из  Челябинск
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

44-46

Рекомендации по уходу

Бережная стирка в теплой воде с использованием щадящих средств для стирки, сушка на горизонтальной поверхности в расправленном виде, при желании легкая влажно-тепловая обработка изделия.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов